Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 10:14

Всем здравствуйте!

Данный гель был куплен мной в порыве шопоголизма. Пошла я, значит, в Organic Shop. Пошла по делу - попросили купить некоторые продукты марки. Но я ведь буду не я... Слышу разговор двух девушек: "Ой, смотри,гель для душа за 45 рублей". Сами понимаете, я рванула туда сразу же Laughing out loud Рванула, и взгляд мой сразу упал на этот гель. С арбузом и эвкалиптом. Там был пробник, я вдохнула аромат и... БЕРУ!

Собственно, теперь по сути о геле.

Вот он как выглядит:

Довольно необычная упаковка для геля, но в принципе это ничуть не мешает.

А вот что у неё внутри (гель прозрачный, нежно-розовый, довольно жидкий, да оно и понятно: скорее всего, обошлись без загустителей):

Состав вроде бы неплохой: на передний план производитель выносит, что он не содержит SLS, парабены, гликоли, фталаты, минеральные масла и ланолин. Сами ингредиенты вот:

В использовании гель удобен, хорошо пенится, удобно смывается. Просто очищает кожу от всего дурного, что загрязняло её в течение дня. Плюс оставляет после себя слабый аромат.

Да, кстати, насчёт аромата: это не совсем арбуз... Есть в нём какая-то кислинка. Тут, на irecommend'е, её назвали "запахом арбузных корок". Всё же нет. Он довольно необычен. Я думаю, на лето-весну стоит попробовать.

Никаких экстра-свойств от геля я не ждала, так что и разочаровываться ни в чём не пришлось. Он просто прилежный трудяга-очиститель! И в этой роли он классный! За 45 рублей...я не имею никаких вообще претензий. Но он такой простой, что поставить "пять" рука не поднимается.

Попробуйте!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не оставляет пленки
  • Недорогой
  • Необычный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Ничего из ряда вон
kate_the_cutieрекомендует
27.04.2014
Гель для душа за 45 рублей?!! Надо брать)))
27.04.2014
Да! Это в Organic Shop так стоит. В других местах, думаю, дороже будет.