Опубликовано 23 Март, 2015 - 19:06

Привет девчонки! Smile

О дешевых бюджетных тушах для ресниц от Vivienne Sabo уже спеты все песни и написаны все стихи. Прочитав все я не могла не купить эту тушь, а теперь не могу не написать отзыв. Короче, ничего не могууу. Ооой че пишууу... Веснааа)))

Уже год я отдаю предпочтение туши от Lancôme, которая стоит в районе аж 2000 тыщ деревянных. И скажу, Вам, девчонки, если бы мне в ланкомовский тюбик раскрасивый налили Femme Fatale от Vivienne Sabo я бы даже ухом не повела и довольная мазюкала свои подростки - ресницы.

Итак, тушь Femme Fatale от Vivienne Sabo хороша! Пожалуй, лучше нее у меня была только 2000 calorie от max factor. Но это было еще когда динозавры были живы. Максфакторовская тушь невероятно испортилась и теперь (не знаю производят ли ее сегодня) стала ни-ка-кая.

Расскажу о Femme Fatale подробно. Расскажу и покажу.

Оформление. Ох, тут конечно колхоз интертеймонт. Тюбик выглядит дешево и оч напоминает тушь из 90-х. Не хватает рядом складного (всеми вожделенного) набора с миллионом теней. Но за этот промах я даже минусовать не буду, так как для туши внешний вид дело последнее, думается мне. Ну не будете же вы ее в театре доставать и мазюкать. Вот была б помада тогда б да, а тушь тюю... прощаем.

О спец эффектах. Тушь отлично удлиняет и разделяет ресницы. Красит на совесть, не оставляя комочков.

Мои не накрашенные ресницы

1 слой туши смотрится аккуратно и, по мне, его вполне достаточно для дня. Я не любитель кабаре - мэйка, да и возраст уже, эх, не тот.

1 слой туши

2 слой тоже вполне можно носить как днем так и вечером, не рискуя прослыть разукрашенной кондукторшей.

2 слоя туши

3 слоя. Вот так-то не плохо, но я не рискну) Для любителей драмы на глазах наверно пойдет.

3 слоя туши

По консистенции тушь достаточно плотная, поэтому 4 слоя уже не намазюкаешь. Хотя думаю для наших девчонок все невозможное возможно).

О нанесении. Наноситься вивьеша без проблемно, ну конечно и ручки должны быть на месте Smile

Щеточка. Обычная, как я люблю. Не принимаю и не понимаю никаких ноу-хау в мире щеточек. Мне удобно только такой, допотопной.

Удобная щеточка

Стойкость на ресницах. Можно сказать, где эту тушь оставишь там ее и найдешь. Почти не осыпается. Держится целый день (часов Cool. К вечеру устает и начинает валиться от усталости с ног немного осыпаться. Для ее цены и предшествующей стойкости я прощаю ей эту маленькую оплошность. Не минусую.

Долговечность. У тушей люксовых марок есть такая проблема - сохнут через две недели применения. У туши за 200 рэ такой проблемы нет! Пользуюсь уже 4 месяц. Как новенькая.

Подводим итог. Femme Fatale от Vivienne Sabo очень достойная альтернатива более дорогим тушам для ресниц. Однозначно рекомендую. Увидите ее на полках в магазине - хватайте и бегите на кассу. Тушь хороша!

Спасибо за внимание.

Надеюсь, было интересно или полезно.

Всем ресниц без комочков Smile

Достоинства
  • Качественная тушь за доступную цену
Antandiрекомендует
23.03.2015
Тоже люблю Ланком-Гипноз восхитительна Love От Висьен Сабо пробовала 4 туши ,включая эту,без сомнений-хороши ,но мои чувствительные глаз начинают раздражать после недели использования Puzzled
красивые реснички)
Отличная тушь!!