Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 08:51

Об этой книге я узнала отсюда, с irecommend'а. Хочу сказать большое спасибо всем девушкам и женщинам, написавшим отзывы на эту книгу! Потому что попалась она мне вовремя, ой как вовремя... Если вы не против, я расскажу свою историю.

Моя ситуация - это любовь на расстоянии. Притом расстояние вторглось в нашу жизнь очень быстро после начала отношений. Так что развивались они в разлуке. И как сказать развивались... Я много требовала, бесилась, и в итоге были частые недопонимания... А недавно стал совсем тупик. Тогда-то я и познакомилась с этой книгой.

Книга чудесная! Для меня, не самой опытной по части отношений барышни, автор стала настоящим наставником и учителем. Это руководство просто пропитано энергией Мари, она щедро ею делится с вами, а у неё самой остаётся ещё и ещё...

Да вы посмотрите на Мари, какая она красотка, даже фото светится какой-то особой энергией - правда?

Я не буду рассказывать, из чего состоит книга. Это вы увидите сами. Но одно могу сказать точно: она не совсем о том, что вынесено в названии. Конечно, то, что в ней есть, поможет привлекать мужчин... Но и для женщин, которые уже состоят в отношениях, она прекрасна и полезна. Лично мне она помогла многое понять, переосмыслить, оценить заново... Взглянуть на себя саму взглядом, полным любви, - это так важно! Особенно для российских женщин - согласитесь, вы понимаете, о чём я...

Не скажу, что мои отношения теперь стали раем на Земле. Нет, расстояние - ужасная штука. Но я стала относиться по-новому к своей жизни, и я теперь спокойнее, а это очень важно.

Когда я чувствую себя слабой, неуверенной или что-то в таком духе - я "иду" к Мари, и наша безмолвная беседа в ключе "писатель - читатель" вновь возвращает меня к гармонии.

Кому я посоветую эту книгу?

И тем, кто в отношениях, и тем, кто в "активном поиске" (ну или пассивном Smile ).

Те, кто только начинают, смогут избежать каких-то ошибок, а те, кто уже давно встречается, что-то переосмыслят. Свободные (горестно свободные) женщины взглянут на себя со стороны...

И каждая посмотрит на себя с любовью и восхищением! Это самое главное!

Удачи в поисках себя и построении гармоничных отношений!

kate_the_cutieрекомендует
06.04.2014
А эта книга есть в сети? Интересно было бы взглянуть Smile
Интересно, почитаем:)
06.04.2014
Да, она есть в электронном виде.
Собственно, так я её и читала.
06.04.2014
Рада, что и вам помогла эта книга Smile Кстати, тема расстояний тоже ох как близка уже больше 4-х лет) Надо бы, чувствую, мне освежить память))
07.04.2014
Smurfochka, да! Лично мне она много сил даёт.
Расстояние - это нечто...