Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 13:54

450 руб

Проблемы с ухом начались у меня еще 10 лет назад. После первой беременности у меня стало часто болеть ухо. За эти годы перепробовала множество различных капель. Пока на приеме у доктора, доктор назначил мне Противомикробные средства Zambon Капли ушные "Анауран". Врач очень рекомендовали мне эти капли.

Флакон большой - 25 мл (обычно ушные капли выпускаются в более маленьких флаконах). Цена [ссылка] сейчас 482 рубля.

Препарат имеет удобную пипетку на флаконе. Пипетка действительно удобная, мягкая, позволяет удобно дозировать капли.

Что представляет из себя Анауран? Это комбинированный антибактериальный препарат, в его составе Неомицин и Полимиксин В, а также местное обезболивающее Лидокаин.

Анауран подходит как взрослым, так и детям. Разрешен даже при грудном вскармливании.

Радует длительный срок хранения. Но тут есть и минус - после вскрытия флакона хранить рекомендуется в течении 3 месяцев. Я, если честно, использовала его и через год после вскрытия, и он также был эффективен.

Как я уже и писала, Анауран для меня стоит особняком по сравнению с другими ушными каплями. Анауран мне помогает всегда! На следующий день после приема всегда наступает улучшение, боль отступает и воспаление сходит постепенно на нет. Это очень-очень эффективное средство!

Анауран при применении не жжет, не вызывает аллергических реакций.

Достоинства
  • Быстрый и эффективный.
  • Возвращает слух
  • Длительный срок хранения
  • Моментальное воздействие
  • Не жжёт при закапывании.
  • Очищает и лечит ухо.
  • Помогает снять воспаление
  • Разрешен детям от года
  • Разрешено при ГВ
  • Снимает боль
  • Способствует выходу гноя из ушей.
  • Убирает жжение в ухе.
  • Убирает острую боль за полчаса.
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
СветланаSvetlana88рекомендует