Опубликовано 19 Январь, 2023 - 14:07

Добрый день уважаемые читатели!

Ультразвуковая чистка кожи лица в наше время довольно распространенная процедура. Чаще всего её делают в салоне обученные этому делу косметологи. Но бывают в жизни разные ситуации, по которым мы не можем попасть к профессионалу. У меня, например, такой причиной является декрет. Мне не с кем оставить ребенка, поэтому изучала в интернете разные средства ухода за собой самостоятельно в домашних условиях. Купила прибор для проведения ультразвуковой чистки (про него читайте в другом моем отзыве https://irecommend.ru/content/domashnie-protsedury...). Но любую чистку необходимо делать на распаренную кожу. Конечно можно посидеть по старинке над картошкой. Но мне нужно более современное решение.

Ходить по магазинам у меня тоже нет времени. Поэтому искала всё на знаменитой платформе wildberries. Моими требованиями изначально были: для ультразвуковой чистки, хороший рейтинг, средняя цена и главное- бутылек с дозатором. Мое внимание привлек гель для ультразвуковой чистки и дезинкрустации M mesomatrix Professional Desincrustant Machine gel от производителя АЮНА.

Гель имеет обычный нормальный состав, состоящий из щелочного комплекса. Густой по своей структуре. Необходимо нанести гель на 10 - 20 минут и накрыть пленкой. В инструкции ещё прописано, что необходимо на плёнку положить теплое полотенце. Я никогда полотенцем не накрывалась. Через 10 минут начинаю делать чистку. Поры уже раскрыты. Я зонирую нанесение пленки на три части. Сначала чищу лоб. Потом снимаю плёнку с щек и носа, чищу. Затем уже перехожу на зону подбородка. Сразу весь целофан с себя не снимаю. иначе хуже эффект. Так же хочется отметить, что у всех разный тип кожи. У меня больше всего вылетает "грязи" на носу.

Объем геля 150 мл. За 3 месяца у меня ушло только половина бутылька. Экономичный расход.

Гель Mesomatrix Professional Desincrustant Machine gel гель для ультразвуковой чистки и дезинкрустации полностью справляется со своей поставленной задачей, а именно холодное распаривание проходит быстро и качественно. Мне очень нравится. Рекомендую попробовать самим такой гель.

Достоинства
  • Быстро распаривает кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Нет
Nadezhda_B-Shрекомендует