Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 20:05

Я люблю разные бобмбочи от Lush и даже писала отзывы на пару из них, но если честно, то эта бомбочка меня неприятно удивила.

Но начнем с начала. Бомбочка рождественская, пахнет потрясающе я выбрала именно эту бомбу потому что она пахнет чем-то карамельно-мятным.

Выглядит бомба вот так:

На самом деле блестки с нее сыпятся, они очень мелкие и я ожидала, что и ванная у меня будет в бестках, но не тут то было. Сначала ванна выглядела совсем некрасиво, была какая-то томатная вода. Я даже успела немного расстроиться, но все же решила подождать.

И бомбочка стала раскрываться новыми красками:

Самое красивое что мне удалось увидеть вот тут:

И к сожалению дальше случилось то, чего я не ожидала, так сказать неприятный сюрприз.

Вода стала похожей на борщ, а края ванны стали окрашиваться в свекольный цвет. Пытаясь понять что такое и как-то разбавить воду, я стала мешать рукой воду и потрогала саму бомбочку.

И моя рука тоже окрасилась в свекольный цвет. Если честно это прям испортило весь настрой, мне пришлось сначала пытаться отмывать свекольный цвет со стенок, а потом уже принимать ванну + я разбавила больше воды на всякий случай.

Я думаю что так получилось потому что бомбочка касалась края ванны, возможно если бы она плавала по центру такого бы не получилось, но все равно ощущения остались не очень.

Поставлю этой бомбочке 4 звезды, она была довольно приятной, но в то же время впечатление было испорчено...

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
Недостатки
  • Красит руки
v1avlaрекомендует