Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 14:10

🙌 Всем привет!

Сегодня расскажу про серум для лица испанского бренда Unapologetic Luxury.Эта марка относительно недавно появилась на рынке и думаю сможет завоевать доверие. Продукция производится в Барселоне,с 2015 года. Марка работает только с натуральными ингредиентами.

Серум- это средство,которое необходимо применять правильно и выбирать для своей кожи очень тщательно.

Объем:30 мл.

Изготовитель: Испания,г.Барселона.

Внешний вид и упаковка:

Упаковка картонная, черного цвета.На лицевой стороне указан бренд (внизу упаковки), название серума на английском языке.

Информация на коробке на обратной стороне на испанском и английском языках.

Сам флакон размером 30 мл. Тоже черного цвета, очень лёгкий и удобный!

Дозатор выдвижной,сидит очень прочно.Легко нажимаем и получаем серум по одной капле,без плевков.

Сам серум белого цвета,распределяется легко и быстро впитывается. Но всё- таки одну звезду снижу за небольшое ощущение липкости на коже лица.

Моя кожа: смешанного типа,жирная в Т-зоне и сухая на щеках, утром бывает покраснение на отдельных участках.

Я чуда не жду и поэтому пользуюсь серумом утром,как самостоятельным продуктом и вечером наношу на очищенную кожу лица.

Впечатления:

Текстура приятная,наносится легко,при нанесении очень быстро впитывается,не оставляет чувства плёнки. Но! Иногда бывает чувство липкости на лице!

С использованием серума кожа подтянулась и выровнялся цвет лица,а он у меня тусклый. На момент написания отзыва,я пользуюсь серумом один месяц.

ИТОГ:

Серумом марки Unapologetic Luxury я довольна 👍! Он даёт заметный эффект, приятный в использовании,не имеет зАпаха.

Состав отличный.

Флакон расходуется медленно.

❤️❤️Мне хватает пару капель на все лицо ❤️❤️

Серум отлично подойдёт обладательницам возрастной комбинированной коже лица!

📎 ДОСТОИНСТВА:

Быстро впитывается

Выравнивает тон и цвет лица

Натуральный состав

Отлично увлажняет

📎Недостатки

Может оставлять ощущение липкости.

Высокая цена.

🙌 Серум мне понравился и я рекомендую его 🙌!

❤️Спасибо за внимание к моему отзыву❤️!

Svetulechekрекомендует
12.02.2022
Серум отлично подойдёт обладательницам возрастной комбинированной коже лица
Это про меня Big smile , хоть бери да пробуй!
Продается только в Испании,к сожалению Sad
12.02.2022
Значит я в пролете Big smile