Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 17:13

1499 руб.

Оригинальной красной "Ниной" я пользовалась довольно долго. Пару лет точно. За это время у Nina Ricci уже появилась Luna. Я долго не могла определиться нравится ли мне "Луна" или нет. Несколько раз ходила в РивГош, наносила на руку, на блоттер, но никак не могла понять: мой аромат или нет?!

К счастью, оказался моим=)

Nina Ricci Luna представляет собой голубое "яблочко".

Но в отличии от красной версии, здесь уже нет таких "лепесточков" на флаконе. У голубой версии интересный золотой колпачок, как будто веточка от яблока. Как по мне, с таким колпачком флакон больше походит на яблоко)

Место покупки - Рив Гош.

Объем - 30 мл.

Цена - 2400 по ЗК. Я же покупала аромат в период акций, и он обошелся мне всего в 1500 тыс. Вообще, ароматы "Нины" довольно бюджетные. Но они ничем не уступают дорогущим.

Описание:

Красивый полет. Захватывающий дуэт. Сочный и яркий. Приглушенные ноты цветка апельсина и диких ягод. В самом сердце аромата благородный и гордый белый бессмертник, пропитанный карамелью. Новое приключение, необычное пристрастие. Едва уловимые ноты меда. В шлейфе аромата сладострастная ваниль переплетается с сандаловым деревом, создавая яркую и дерзкую чувственность.

Я - поклонница сладких духов. Прям приторных. Именно по этой причине я пользовалась красным "яблочком" так долго. Аромат напоминал мне сладкую вату.

С голубым яблочком немного иначе. Он тоже довольно сладкий. Но для меня красная Nina была слаще.

На блоттере "Луна" казалась мне карамелькой. Приторной, складкой, тягучей. На коже все оказалось не так сладко)

Отойдя от темы, хочу сказать, что пользоваться я ими начала не сразу после покупки, а где-то через полгода, т.к. заканчивала другие духи. Поэтому запах я уже подзабыла за это время.

Первый раз брызнув на руку, я была глубоко разочарована. Почему-то мне показалось, что слышится аромат мыльных пузырей. Запах был настолько резкий и дешевый, что стало как-то не по себе. Но через несколько минут аромат заиграл. И больше мыла я, кстати, не слышала. Может просто с непривычки.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лесные ягоды, апельсиновый цвет, лайм, танжерин.

Средние ноты: карамель, бессмертник, жасмин, груша.

База: сандал, ваниль, лакричник, белый мускус.

Лично я слышу карамельная ваниль с цитрусами. Очень необычный запах. Вроде сначала чувствуешь карамельку, но, если принюхаться явно ощущаешь цитрусы. Мне безгранично нравится. Аромат и не надоедает своей сладостью, и нет навящевого цитруса. Всего в меру.

К этому аромату мне очень хочется употребить прилагательное - искрящийся. Вот он именно такой. Буквально искрится разнообразием цитрусовых и сладости. Такой свежий, манящий, многогранный аромат.

Знаете, как говорят, если не чувствуешь духи на себе, значит, это твой аромат. Так вот я не чувствую на себе вообще ни одни духи. Вообще и никогда. Luna - первый аромат, который чувствую. И мне это нравится. Я хожу и при любом движении, взмахе слышу этот прекрасный аромат. Сижу и просто наслаждаюсь. Он совершенно не надоедает, не вызывает никаких головных болей или прочего. Им просто наслаждаешься. Девушки, кстати, неоднократно задавали вопрос: "Что за вкусные духи у тебя?"

Стойкость, кстати, тоже на высоте. В течение 6ти часов Вы точно будете слышать аромат. То есть в принципе Вам хватит его на весь, не обновляя. Правда, стоит отметить, что я люблю обильно побрызгаться духами) И тем не менее, у других я такой супер стойкости не замечала. После 6ти часов, еще несколько часов Вы будете слышать его, если принюхаться, например, к запястью (смотря куда брызгали). А от одежды и подавно будет пахнуть до стирки.

Данный аромат я порекомендовала бы на весну. На это время года, "Луна" подходит как нельзя кстати. Такая же, как глоток тепла и свежести после затяжной зимы.

Как по мне, аромат подойдет девушке любого возраста. От 18 и до 40. Он подарит Вам легкость и беззаботность=)

Очень достойный аромат, который Вы просто обязаны услышать! И, возможно, Вы не сможете остаться равнодушными!

Мои отзывы на женские духи:

Black Opium - вот уж точно наркотик! История любви с первого пшика.

Мои отзывы на мужские духи:

King of seduction absolute - аромат для настоящих мужчин!

Очень приятный, свежий, притягательный аромат для молодых людей

Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Не душит хоть и сладкий
  • Хорошая стойкость
  • Шлейфовый аромат
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Blonde_Kateрекомендует
16.11.2018
У меня только красное яблочко было Smile