Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 09:39

Главное правило моего ухода, не оставлять волосы "голые". Я могу помыть волосы шампунем без бальзама и масок, но оставить их без несмывашек не могу.

Поэтому сегодня я хочу написать отзыв о Масле-уход для светлых волос Estel Prima Blonde.

Знаю, что многие скептически относятся к этой марке, но у меня есть любимчики от этой фирмы, это масло не исключение.

Описание масла

Ценные масла инка-инчи и витамин Е, гармонично соединенные в составе продукта, непревзойденно восстанавливают волосы. Полезные природные ингредиенты максимально питают и увлажняют, придают гладкость, шелковистость и обворожительный блеск. Масло-уход не перегружает волосы, обеспечивает термозащиту при укладке и на протяжении долгого времени заботится о здоровье Ваших волос. Результат: Масла инка-инчи и камелии – восстанавливает и увлажняет волосы Витамин Е – защищает и укрепляет волосы.

Состав масла:

Я очень люблю еще масло Карал из линейки Мараес, там в составе масло моной, стоит оно около 2000 за 30 мл.

Так вот в этом масле оно тоже есть, плюс еще масло камелии.

Стоимость: в среднем 500-600 рублей.

Объем кондиционера: 100 мл.

Аромат и консистенция: консистенция легкая, хорошо впитывается в волосы, не оставляя эффекта "сосулек".

Упаковка выполнена в бело-перломутровых оттенках, масло имеет розоватый оттенок.

Приятный аромат, сладковатый.

Дозатор меня ни разу не подвел, а это мое 5! масло, еще 2 раза покупала свекрови. Ей оно кстате тоже очень понравилось. Даже ее парикмахер заметил разницу до и после использования.

Расход средний.

Итак, использование:

Наносила я каждый раз после мытья, иногда на влажные, иногда еще и на сухие, чтобы убрать пушистость.

Мои волосы сейчас выглядят вот так:

Я честно в восторге от этого масла, конечно не буду его брать на постоянку, обычно делаю так, закончилась масло , беру 1-2 раза другое, потом снова возвращаюсь к этому.

Волосы после него гладкие, блестящие, кончики сухие становятся мягче, плюс оно еще оставляет приятные аромат на волосах, который не перебивает Ваши духи!)

Подойдет не только светлым волосам (оно в основном так называется из-за розового оттенка, чтобы не давать желтый оттенок на волосах, а некоторые это могут), но и темным, не слишком пористым, прямым.

Могу рекомендовать!)

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Аромат, не утяжеляет волосы, легкое расчесывание
  • Заявлено как и термозащита
  • Мягкие кончики волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Предотвращает от сечения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • ! не обнаружила
woodyketрекомендует
09.06.2019
Какие у вас шикарные волосы, виден эффект.