Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 19:22

🥰 Хочу рассказать вам о необычном йогурте, который привлёк моё внимание в магазине!

Чтобы вы понимали, я вообще не любитель молочной продукции, а если и ем творжки или йогурты, то это только избранные и определённые виды молочной продукции!

Этот же йогурт привлёк меня своей яркой упаковкой и стеклянной банкой.На ум пришло сразу, что банку потом можно использовать как для хозяйственных нужд, так и для изготовления красивых новогодних подсвечников! Покрутив его в руках, решила купить и попробовать. 🤗 На пробу взяла вкус груша - малина!

Сам йогурт помещён в стеклянную пузатую баночку, а банка упакована в картонную рубашку оранжевого цвета. На упаковке написана вся необходимая информация о производителе. Прописан состав, срок годности, дата изготовления, юридический адрес и адрес производства.

Вскрыв картонную упаковку, взору предстала прозрачная банка. Сверху она была закрыта фольгированной мембраной, на которой была набита дата производства и срок годности хранения. В банке отчётливо было видно три слоя йогурта :1 слой (нижний) - малиновый, 2ой слой - сам сливочный йогурт и 3ий слой (самый верхний) - грушевый. Перемешивать при употреблении не стала, а брала ложкой с самого низа банки.

✅ По консистенции йогурт очень густой. Держит свою форму в ложке, а не растекается по ней.

✅Запах сливочно - молочный, с едва уловимымии нотами груши и малины.

✅ Вкус напоминает очень домашний йогурт, который я часто делаю сама в йогуртнице. И он напоминает больше кефир, чем сметану, но без всякой кислинки🙌

✅ Топпинг в йогурте похож на варенье, но это точно не варенье, а скорее всего похоже на фруктовое пюре с кучочками фруктов и цельных ягод.

✅Состав натуральный и к нему, вообщем нет претензий, т.к он сделан из сливок и обезжиренного молока:

Сливки, молоко обезжиренное, фруктово-ягодный наполнитель для молочных продуктов (сахар, малина, груша, вода, стабилизатор - пектин, лимонная лислота, цитрат натрия, ароматизатор, краситель - кармин, ароматизатор), йогуртная закваска

✅ Масса: 170 грамм.

✅ Жирность: 5%.

✅ Срок годности: 14 суток.

✅ Калорийность :100 ккал на 100 грамм.

✅ Производитель : ООО "Коломенское молоко", Московская область, г. Коломна.

✅ Место покупки : магазин "Магнит".

✅ Стоимость : я покупала по акции за 49 рублей.

✅ Достоинства:

- натуральный состав ;

- стеклянная банка;

- бюджетная цена;

- многослойный;

- вкусный;

- не большой срок годности;

✅ Недостатки :

Их нет🙌! По крайней мере, я их не нашла!

✅ Вывод : Очень вкусный сливочный йогурт, без добавления сахара и ароматизаторов. Уверена, что такой йогурт подойдёт, как детям, так и людям, страдающим сахарным диабетом, потому что не содержит сахара. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Анна Польскаярекомендует
12.12.2021
Выглядит аппетитно
Он и правда вкусный, попробуйте!