Опубликовано 20 Август, 2021 - 17:32

Открыла для себя новый Фруттис 5%. Отзывы со вкусами вишни и черника видела, сама не пробовала, не попадался в магазинах почему-то. То есть продается мб и давно, но для меня вновинку. Увидела и взяла сразу.

Купила 4 соединенные между собой коробочки. Из них 2 со вкусом черники и 2 со вкусом вишни. 2 попробовала перемешать эксперимента ради. Получилась какая-то странность)) Съедобная, но несовместимая между собой как по мне…

А по отдельности йогурты очень даже ничего. Умеренно густые и йогурт не растекается с ложки консистенция приятная, достаточно добавлено варенье и из вишни и из черники.. их вкус выражен и он кстати натуральный не химозный.

Пищ. ценность 123 ккал на 100 грамм, в коробочке 115 г. Вроде норм, но мне одной баночки категорически на завтрак не хватает нужно минимум 2, а это уже в районе 300 ккал на 230 г получается. Терпимо на завтрак, но на диету низкокалорийную такой йогурт не взять. Хотя я давно не на ней))

Мой вердикт: вкус понравился и брать буду однозначно, цена абсолютно не кусается, но налягать на него не надо, калорийность - как и любой сладкий йогурт.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Чтобы нормально позавтракать мало одной коробки
darininalorрекомендует