Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 15:41

Добрый день!

Совсем скоро на улице станет дождливо и тоскливо ведь наступит осень! А это значит, что выбраться из дома на прогулки или посиделки с друзьями станет практически невозможно. Поэтому, чтобы не скучать в одиночестве в холодное время года и не только, я решила заранее позаботиться о своем досуге и разнообразить свою жизнь настольными играми!

Для этого я выбрала ИМ "Десятое королевство". Хоть надпись на сайте и гласит:

Развивающие игры для детей от производителя

Для взрослых там тоже можно много чего найти!

Интернет магазин "Десятое королевство"

Сайт оформлен в очень привлекательных тонах, все очень яркое, красивое и завлекающее, с четкими, подробными фотографиями.

На главной странице размещена вся необходимая информация:

• Новости

• Лидеры продаж
  • Каталог

• Условия работы
  • Поддержка

• Контакты

• Корзина

О том, как выбрать игрушку, получить скидку, и рассчитать доставку можно узнать в разделе Условия работы. Вся информация структурирована, и удобно представлена. Меня удивило, что нет лишних слов, все действительно по делу!

Игрушки

Игрушек на сайте нереально много, и уйти не купив хоть что-то просто невозможно! Особенно учитывая что игрушки из разных материалов, не только пластмассы, но и дерева, при этом цена в обоих случаях очень доступная и приятная.

Моя посылка

Выбирала я долго, ведь хотелось чтобы игры били интересны не только детям, но и взрослым и сплотили компанию абсолютно разных людей.И мне это удалось!

Коробочка шла ко мне примерно неделю и пришла вот в таком виде!

Картонная почтовая коробка + фирменный скотч выглядит очень мило.

Внутри все позиции были дополнительно упакованы пленкой! Так что все игрушки пришли целые и невредимые.

Набор для изготовления мыла "Рукодельное мыло своими руками. Лето красное"

Для тех, в ком проснулся дух мыловара, этот набор будет как нельзя кстати! Ведь как еще понять, стоит ли тратить миллионы на сырье, для изготовления мыла или все это мимолетное, и сбить желание можно вот таким милым набором. Мне честно говоря, хватило набора, я поняла что делать мыло на продажу это не мое, но вот в качестве снятия напряжения и релаксации, такой набор вполне подошел. Определенно буду покупать еще!

Производитель: Десятое королевство

Артикул: 02683

Вес: 180 г.

Возраст: от 8 лет и старше

Цена: 209 руб.

Психологическая игра «Показуха»

Как развить свою артистичность? Понимать друг друга без слов, сплотить команду, и стать обладателем прекрасных песочных часов? все просто! Нужно всего лишь приобрести эту игру! Яркие карточки и интересный процесс, не дадут заскучать никому!

1. Вес: 133 г.
  2. Размеры: 0.14x0.115x0.035 м
  3. Приобрести можно на сайте Десятое королевство
  4. Цена на сайте - 275 рублей.
  5. Возраст: от 7 лет

Посмотреть мой отзыв можно ТУТ!

Настольная игра "Царь Башня"

Запах натурального дерева, развитие мелкой моторики, командная игра, конструктор и многое другое в маленькой коробочке большой игры - "Царь Башня!

Цена: 539 рубля

Производитель: Россия. Десятое королевства

Размеры: 0.085x0.085x0.255 м

Вес: 915 г.

Возраст: от 5 лет до 99 лет.

Итог

Яркий сайт, с полезными, развивающими, интересными играми, быстрой доставкой, приемлемыми ценами!

Уверена, что вам понравится не только ассортимент, но и качество!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Ksenia Vasiletsрекомендует
01.09.2018
Я хоть и выросла, а игрушки люблю ☕
01.09.2018
У них очень интересные и качественные игры)
01.09.2018
Мне тоже понравился их сайт) Много и развлекательного и развивающего
Классный сайт. Столько интересных игр там можно купить Smile
нравится этот ИМ Smile
01.09.2018
Так вооот где вы их берете) буду знать теперь)
02.09.2018
Классная посылка! Я бы хотела приобрести набор с мылом, интересно попробовать себя в роли мыловара Smile
02.09.2018
Очень актуально- надо себе запасаться играми для долгих зимних вечеров.