Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 13:52

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про увлажняющую маску от бренда Белита-Витекс. Как-то я прогуливалась по Подружке и увидела это чудо-чудное всего лишь за 69 рублей. Естественно, за такую стоимость я не смогла пройти мимо и взяла это чудо-чудное.

Стоимость: без скидок около 300 рублей.

Объем: 75 мл.

Внешний вид.

Выглядит маска классно - невероятно красивая тубы голубого оттенка, на которой присутствует изображение капелек воды, намекая, что маска - отличный источник увлажнения кожи лица. Оформление мне нравится как у маски, так и у всей линейки. Так же стоит отметить, что присутствует защитная фольга на дозаторе продукта, за что отдельный + производителю.

Обещания производителя.

Маска-гидробустер – это новое поколение увлажняющих текстур, созданных экспертами ВИТЭКС в сотрудничестве с французскими учеными. Идеальный выбор, когда нужно быстро вернуть отдохнувший и подтянутый вид коже с признаками возраста, уставшей от стрессов, недосыпания и негативного воздействия факторов окружающей среды. Густая, насыщенная и очень нежная консистенция тает на коже и отдает ей всю силу активных увлажняющих ингредиентов.

Состав.

вода, глицерин, бетаин, гидроксиэтилмочевина, гиалуронат натрия, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилана, токоферилацетат, ацетамидоэтоксиэтанол, сукцинамид хитозана, амилопектин, экстракт Lithothamnion Calcareum (красных водорослей), пентиленгликоль, молочная кислота, ксантановая камедь, кроссполимер акрилатов и C10-30 алкилакрилата, экстракт Euphrasia Officinalis (очанки), экстракт листьев Melissa Officinalis (мелиссы), экстракт бутонов/цветов Magnolia Biondii (магнолии), лецитин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, гидроксид натрия, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 42090

Аромат.

Аромат у маски мне очень нравится, приятный легкий косметический аромат, который абсолютно не бьет в нос и ощущается легкой вуалью. Мне кажется этот аромат уже был у какой-то линейки витекс, но я не могу вспомнить. Ощущается запах только пока маска на лице, потом он полностью сходит на нет.

Текстура.

Текстура у маски очень странная... Могу сравнить ее лишь со студнем, вот она точно такая же желеобразная и тающая на лице при соприкосновении с кожей. Распределяется маска прекрасно, да и за время на лице практически полностью впитывается в кожу. Но текстура очень странная, хоть и прикольная.

Результат.

• Антивозрастные изменения.

Конечно же, нет. Не замечено и даже не ожидалось, мне кажется в принципе косметика не может дать какой-то суперский антивозрастной эффект. Тут только пластика и косметология.

• Увлажнение.

Увлажняет маска вполне неплохо. Убирает чувство сухости и стянутости. Не скажу, что это какое-то "вау" увлажнение, но моей коже достаточно. Больше всего, мне конечно же, нравится сам процесс. Из-за тающей текстуры возникает ощущение прохлады и блаженства. В общем-то, именно поэтому этот продукт я частенько использую.

Итог.

+ Большой объем.

+ Бюджетно.

+ Прикольная тающая текстура.

+ Хорошо увлажняет.

+ Смягчает.

+ Приятные ощущения в процессе использования.

В заключение, я могу сказать, что мне эта маска нравится и я ставлю ей 4 из 5. Не люблю, когда производитель обещает больше, чем на деле делает продукт. С огромным удовольствием закончу, но вот не знаю буду ли брать повторно. В качестве эксперимента и чего-то необычного рекомендую к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует