Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 16:20

Это мой первый опыт использования фиксирующих спреев для макияжа, так что была рада начать знакомство с бренда, который я люблю. Расскажу про Revolution PRO Hydra-Matte Fixing Spray, который можно купить в ЗЯ.

Спрей для фиксации макияжа Hydra-Matte Fixing Spray ― универсальное средство, которое применяется на последнем этапе нанесения макияжа.
Выполняет несколько функций одновременно: увлажняет и тонизирует кожу, а также помогает сохранить идеальный макияж в течение всего дня.
Спрей максимально обогащен витамином Е и гиалуроновой кислотой.

Это спрей для фиксации макияжа, он применяется, когда макияж уже нанесен. В себе несет несколько функций: увлажняет и тонизирует кожу, помогает сохранить макияж в течении всего дня. В составе есть витамин Е и гиалуроновая кислота. Спрей выглядит симпатично, он во флаконе золотистого оттенка, дозатор в формате распылителя, объем - 100 ml.

Распыляет хорошо, у него мелкодисперсная струя, по лицу не бьет, не распыляет в одну точку. Я пока не на опыте и не знаю, сколько именно нужно делать распылений и опиралась на свои ощущения - делаю 4 пшика. По ощущениям: лицо чуть влажное поначалу, есть совсем легкий аромат спирта во время распыления, он быстро уходит. Если посмотреть в зеркало - видно, что лицо чуть мокрое, но оно не течет, спрей макияж не портит.

Лицо не становится липким, не покрывается коркой или пленкой, ничего противного не происходит, макияж просто через минуту снова становится сухим. Если трогать кожу, то тоже ничего тактильно не изменилось, лицо к рукам не липнет)

Что вообще я использую в макияже? В целом у меня стандартный полноценный макияж - тон, пудра, румяна, хайлайтер, контуринг, иногда тени, подводка, тушь, иногда накрашены губы. Ничего из этого не портится от спрея, я не заметила смешения слоев, больше всего мне было страшно за пудру, я думала, что она уйдет с лица, я останусь с голым тональным, но ничего такого не произошло) Думаю на фото ниже видно, что кожа влажная, Особенно на носу это хорошо заметно. На втором фото лицо спрей уже высох.

Макияж сразу после спрея
Макияж с уже высохшим спреем

Я не знаю, как именно он работает, так как я не заметила каких-то видимых изменений в лучшую или худшую сторону, но могу сказать, что стойкость макияжа я пошла тестировать на фитнесе) Не сказать, что там я делаю какие-то силовые упражнения от которых обливаюсь пОтом, нет, у меня легкий фитнес, но напряжение конечно же есть и макияж легко может уплыть к концу занятий.

Но этого не произошло, всё осталось на месте и в том качестве, в котором он был изначально. Так что могу сказать, что спрей прошел проверку) Думаю его классно будет использовать на мероприятия, когда нужно долгое время выглядеть идеально.

Также можете почитать другие мои отзывы на косметику Revolution:

Тушь для ресниц Makeup Revolution BIG LASH XL Volume Mascara

Тональная основа Makeup Revolution Irl Filter Longwear

Палетка теней для век Makeup Revolution Forever Flawless Allure

VikkiToriрекомендует
16.02.2024
У меня есть фиксатор от Катрис, но пользуюсь пару раз в год Big smile
16.02.2024
Упаковка стильная)