Опубликовано 12 Январь, 2012 - 09:12

Данный наборчик (оттенок 889 gold rouge noir) достался мне в подарок. И могу сказать, что он довольно-таки неплохой! Но обо всем по порядку.

Итак, начну с плюсов, как обычно:

- красивые и хорошо сочетающиеся оттенки
- базовый лак легко наносится и дает приличное плотное покрытие уже в 1 слой
- быстро сохнет (и база, и сам крак)
- получается довольно симпатичный маникюр

Минусы:

- стоимость набора довольно высока - около 300 с копейками рублей
- при нанесении крака базовое покрытие немного смазывается
- производитель мог бы не жадничать и за такую цену добавить в набор и основу/закрепитель, так как лак все равно приходится сверху покрывать чем-нибудь для глянца и стойкости
- без закрепителя внешний вид и стойкость оставляют желать лучшего

Так что вроде бы все и неплохо, но и ничего необычного. Аналогичный эффект можно получить и с более приемлимым по цене краком Голден Роуз. Я рекомендую, а вы думайте сами, иметь или не иметь!
12.01.2012
Дороговато, но смотрится красивенько!
+++++++++++++++++
12.01.2012
Какой маникюр красивый получился! Так необычно! Мне нравится! Никогда не пользовалась краком. Это сам лак так называется? Его просто поверх обычного лака красишь и получается такой эффект? Уж простите непросвещенную, но не знаю, что это. Shy Big smile
12.01.2012
Я выбираю Гольден Роуз. Мне кажется, у него даже трещинки покрасивее)
Девочки, спасибо большущее! Wink

Sweet kitty, да - кракелюр - это лак, точнее покрытие, которое при нанесении на любой обычный лак растрескивается. Попробуйте Голден Роуз, он около 100 рублей стоит, а выглядит ничуть не хуже!
12.01.2012
Спасибо, Татьяна! Я уже занялась ликбезом, почитала про кракелюр Big smile Все, однозначно куплю, но вот найти бы. Лак Голден Роуз продавали в одном магазинчике, надо будет туда заглянуть, надеюсь кракелюр тоже есть)))
Танюша такое сочетание красивое Smile Мне очень нравится. Красота Smile +1
12.01.2012
Ну 300 рублей за 4 фирменных лака - это очень неплохо, я думаю..)
Танюша, от меня [+]
12.01.2012
Спасибо за такой объективный и полезный отзыв!+
Спасибо, мои хорошие! Smile

Валечка, в наборе 2 лака, я просто со вспышкой и без вспышки сфоткала. Smile
13.01.2012
Ааа.. Ну значит я не рассмотрела) Прошу прощения..
13.01.2012
у меня два таких набора золото+темно-бордовый и серебро+сиренево-серый, я осталась очень довольна.Правда я приспособилась менять местами цвета- то-есть мне кажется, что серебро с бордо смотрится более интересно, а по поводу цены, у нас эти наборы стоят 230 рублей, это совсем недорого так как качество этих лаков отличное(раньше я всегда использовала обычные лаки PUPA).
Без верхнего покрытия сам растрескиватель как бы стирается с краев ногтей, а база держится прекрасно 3-4 дня (я делаю всю домашнюю рабту без перчаток)
15.01.2012
+. Красиво! Я тоже на него в магазине облизывалась Big smile
17.01.2012
Мне с темным лаком понравился маникюр!+++
19.01.2012
Действительно, уж могли бы и топовое покрытие положить в набор, любой кракл не будет держатся и смотрется без топа. А так наборчик классный. Танюш, +1.
23.01.2012
Симпатичный маникюр.+
05.02.2012
Симпатичные ноготки Wink
Но я за 300 р не взяла бы.. +)
M аватар
M