Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 20:16

Здравствуйте.

Кондиционеры для волос я использую постоянно и конечно же люблю пробовать что-то новое. И в отличии от шампуней здесь я могу себе это позволить. У меня было несколько не очень удачных экспериментов, но к счастью этот продукт я не могу записать в список своих ошибок.

💚Основная информация💚

Объем: 300 мл

Страна производства: Беларусь

Эффект: Блеск, объем, и защита от перепадов температур

Тип волос: Для всех типов

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия 6 месяцев

Цена: 300 - 370 рублей

Описание:

Hey, красотка! Усиливай силу и объем волос вместе с кондиционером VOLUME UP & THICK.
Масла кокоса и виноградной косточки увлажнят, предотвратят сухость и ломкость волос, а также защитят от вредного воздействия окружающей среды.
Экстракты женьшеня и алоэ вера насытят волосы и кожу головы витаминами, микроэлементами, укрепят и уплотнят их по всей длине.
Д-пантенол решит проблему обезвоженности волос и восстановит их структуру.
Блестящий объем после каждого использования гарантирован! На вымытые шампунем волосы нанести кондиционер.

💚Внешний вид💚

Выполнен флакончик точно в такой же стилистике как и шампунь. Но линейки разные, поэтому цвета немного отличаются.

Так же тут название выделено в цветные прямоугольники, что уже немного облегчает поиск информации в этом хаосе.

С другой стороны конечно же вся основная информация. Напечатано все отлично и хорошо читается.

Дозатор у кондиционера имеется. Но это не самая моя любимая форма. Выглядит он красиво и сделан качественно.

А не люблю я дозаторы на пружинках. Вроде бы ничего такого в этом нет, но если вам нужно будет его полностью закрыть, то вы как минимум потеряете немного продукта. Я для фото смогла закрыть только со второго раза, так что бальзама у меня ушло достаточно.

Так же в нем немного кондиционера остается и засыхает. Но это проблема вообще всех подобные дозаторов.

Продукта он выдает достаточно, хотя мне все равно нужно нажатия 3-4. Но о том с чем это связано, я расскажу ниже.

💚Состав💚

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetrimonium Chloride, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Salix Alba (Willow) Barc Extract, Propylene Glycol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, D-Panthenol, Citric Acid, Hydroxyethylcellulose, Sodium Acetate, Isopropyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

💚Запах и консистенция💚

Запах у него легкий и ненавязчивый. На волосах после использования, как и у других средств, не ощущается.

Консистенция приятная. Она нежная и кремовая и напоминает какой-нибудь питательный бальзам.

1 нажатие дозатора

💚Использование💚

Начну, как обычно, с нанесения, потому что именно оно меня немного напугало.

Предыстория. Волосы у меня пористые и вьющиеся и вот однажды я купила себе кондиционер для вьющихся волос. И был он просто ужасен. В волосы сразу же впитывался, а после высушивал из напрочь.

Этот же продукт напугал меня тем, что наносился на волосы точно так же. Хоть консистенция у него и кремовая, но на волосах она не задерживается и полностью в них впитывается и так же немного подсушивает. Поэтому я наношу его раза в 2 больше, чем любого другого.

Смывается он неплохо, но волосы после него прям скрипят. Даже от шампуня такого эффекта не было. Я мысленно уже прощалась с мягкостью своих волос, но делала это абсолютно зря.

После того, как я сняла полотенце, то заметила, что волосы в целом неплохо ощущаются. Они были мягкими и не спутанными.

После я конечно же нанесла крем для волос от этого же бренда и сыворотку. И пока я все это намазывала волосы уже почти высохли и вот тут я была просто поражена результатом. У меня волосы хоть и вьются, но после всяких несмывашек локонов почти не видно. Но не в этом случает. Да, после укладки их не осталось, но если бы я оставила сушиться волосы естественным путем лежали бы они отлично.

Почему я так уверена в том, что это сделал именно кондиционер? А потому что сегодня я вместо него использовала уксусный ополаскиватель от все тех же SelfieLab и кудряшек не было. Волосы даже немного распрямились. Но о нем я расскажу в другой раз.

В итоге мои волосы были очень мягкие (не без помощи крема) и очень рассыпчатыми. Я в отзыве на шампунь говорила уже, что не знаю от чего конкретно этот эффект, но буду думать, что это результат командной работы всех средств от SelfieLab.

💚Вывод💚

Хоть по началу это кондиционер заставил меня поволноваться, но в итоге я осталась им очень довольна. Волосы после него мягкий и гладкие, при этом очень рассыпчатые. К тому же отлично подходит для кудрявых волос.

Шампунь SelfieLab My Golova для блеска и силы волос

Сыворотка для волос SelfieLab MY GOLOVA Клей для секущихся кончиков

Фруктовый уксусный ополаскиватель для волос "Шелк и блеск" My Golova марки Selfielab

💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚

Анастасия Серге...рекомендует