Опубликовано 15 Июль, 2019 - 15:55

9500 руб.

Привет!

Начну сразу с главного)

Мой сынишка (почти 4 года) очень любит домики, мастерить, всякие убежища.

Есть у нас, недалеко от дома, площадка детская с пластиковым домиком. Домик небольшой, и не со всех сторон прикрыт стенками. Но сын часто "тащит" меня именно на эту площадку в домик?

Дома на семейном совете решено было приобрести пластиковый домик на дачу, чтобы ребенок мог играть в свое удовольствие, ведь и лето как раз было на "носу".

Естественно интернет в помощь.

Хотелось найти максимально приближенный к настоящему дому и с полноценными стенами со всех сторон. За приемлемую цену☝

В итоге, остановила я выбор на домике украинской торговой марки Doloni toys.

Наиболее подходящая цена по сравнению с другими пластиковыми домиками представленными на рынке. Мы нашли за 7500 руб.

Но, как оказалось, доставить его не так уж и просто. Считается как крупногабаритный груз и стоимость доставки соответствующая... Пришлось заплатить за доставку из другого города за 2000 руб.

Домик вроде и неплохой, собирается легко. Сам по себе легкий. И если бы не наш дедушка, то ветром бы точно сдуло?

Дедушка смастерил пол, считай фундамент деревянный, и прикрутил домик болтами к этому фундаменту.

Благодаря этому, домик выглядит очень классно.?☺

​​​​​​А вот и " Но... "?

• Т. е., получается без пола домик стоять не будет нормально, будет заваливаться.
  • Крыша течет в местах стыка. Необходимо дополнительно чем-то промазать, силиконом, например.

Габариты домика 129×129 см. Высота 120 см.

Приятно, что есть шторки, окошко и дверь открываются и закрываются ?

В домике уютно и интересно. Даже я сама туда забиралась, но только сидя??

Сыну домик очень нравится, но сам один редко играет, говорит скучно одному....

Вывод: дороговато, все-таки, т. к. необходимо самим придумать пол, для устойчивости и уюта. Крышу замазать или прикрыть, чтобы спасти от дождя! ?

Наверно тому, кто " на все руки мастер", проще смастерить деревянный своими руками?☺

А нам было лень.... ?

Достоинства
  • Красивый
  • Можно легко собрать и разобрать
  • Стены со всех сторон
Недостатки
  • Крыша течет на стыках
  • Неустойчивый
VV_Val07рекомендует