Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:10

Здравствуйте,

Вот и довелось мне попробовать парфюмерию белорусского производителя Azalia Parfums. Туалетную воду Gentle Traps White мне подарила подруга. Приблизительная стоимость её от 400,00 до 500,00 рублей. Объем - 60 мл. Аромат цветочный.

Описание с сайта производителя:

Верхние ноты: Белая фрэзия, Грейпфрут, Бергамот;

Ноты сердца: Ирис, Белый лотос, Боярышник;

Базовые ноты: Мускус, Гелиотроп.

Первые мои впечатления от туалетной воды – приятный запах. Его очень сложно описать словами, он одновременно кажется и свежим, и сладким.

После первого использование(нанесла как духи: на ухо, на запястья и на шею) я поняла, что аромата слишком много. Он начал душить меня, куда-то пропала вся свежесть, остались только сладкие нотки и мускус. (Возможно это субъективное мнение, так как сильные запахи я не люблю). Я полдня ждала, когда он наконец-то выветрится. По данной ситуации можно оценить его стойкость. Можно смело рассчитывать, что аромат останется с вами, если не на весь день, то часов на 8 точно.

Позже для себя я выбрала другой способ нанесение его: распыляю пару раз в воздух перед собой и становлюсь в облако туалетной воды, так аромат окутывает меня, не становясь чересчур навязчивым.

Итог: аромат мне понравился, стойкость его может и не поражает, но и не разочаровывает. Хорошая туалетная вода.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Интересный аромат
  • Стойкость
  • Удобство применения
Недостатки
  • Не нашла
zaebelo4kaрекомендует