Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 12:42

Приобретали данный аромат перед новым годом, так как мои предыдущие духи закончились. Признаюсь честно, что выбирала очень долго- обошла несколько ближайших магазинов Лэтуалей и Рив Гошей (ассортимент кстати был разный у них). В итоге остановила свой выбор на аромате Givenchy Irresistible Rose Velvet.

Данный аромат можно приобрести в трех вариантах объема: 35, 50 или 80мл. Стоимость кстати сейчас уже подорожала, хотя с нового прошло всего пара месяцев. Мой вариант объема 50мл сейчас стоит 12880 рублей (с учётом золотой карты в Рив Гош).

Флакон очень нежный, он имеет непрозрачный светло-розовый оттенок, металлизированный колпачок.

Givenchy Irresistible Rose Velvet
А с другой стороны флакон имеет несколько квадратно-треугольных граней:

Givenchy Irresistible Rose Velvet
Флакончик очень симпатичный и компактный. Кстати говоря, флакончик изготовлен на 20% из переработанного стекла.

Описание аромата от производителя:

В основе бархатистого и обволакивающего аромата звучат ноты нежного квартета Роз: Rose Essential©, Rose Water©, Rose Ultimate©, а также розы шиповника, отличающейся своими мускусными гранями, которые придают аромату фруктовое звучание и прекрасно сочетаются с пудровой нотой ириса.
Дополняет композицию союз молочного пачули и сандала, придавая аромату деликатные древесные оттенки и создавая ощущение незабываемого шипрового шлейфа.

Верхние ноты: черная cмородина
Ноты сердца: роза, ирис
Базовые ноты: сандал, пачули

Распылитель работает хорошо, распыление равномерное. Достаточно пары пшиков, для полноценного эффекта.

Производитель: Франция

Мои впечатления.

Данный аромат привлёк меня практически сразу, так как показался более интересным, не сиандартным и при этом очень нежным.

После одного распыления сразу слышен нежнейший пудрово-бархатистый аромат розы. Потом можно услышать нотки чёрной смородины и сандала, но они едва уловимы.

Аромат можно назвать шлейфовым, он очень хорошо держится на коже. Как правило мы привыкаем к запаху и через пару часов уже его не ощущаем, но муж отметил, что аромат слышен даже вечером после рабочего дня.

Мне очень нравится этот аромат, он подойдёт для нежной натуры, при этом имеет изюминку и совсем не похож на стандартные ароматы с запахом розы.

Достоинства
  • Аромат
  • Комплиментарный
  • Нежный
  • Шлейф
Василиса123рекомендует
Такое приятное и привлекательное описание аромата! ❤️