Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 14:48

Очень люблю раскраски-антистресс. Они помогают отключиться от внешнего мира и немного отдохнуть.

Книг у меня довольно много, но из дудл-серии Зиффлина ещё не было ни одной. Читала хвалебные отзывы об этих раскрасках и наконец-то купила себе такую.

Книга очень качественно сделана. Бумага плотная, гладкая и белая. Каждый рисунок на отдельном листе - для меня это очень важно, т.к люблю раскрашивать капиллярными ручками и фломастерами, а они часто просвечивают.

Книга хорошо прошита, листы не выпадают.
Рисунков много! Есть очень крупные и очень мелкие детали (мелких значительно больше).

Для раскрашивания использую капиллярные ручки, фломастеры и карандаши. На этой бумаге работать можно чем угодно - ничего не скатывается, не просвечивает.

Есть в книге картинки, которые выбиваются из общей темы. Как ни странно, именно их мне понравилось раскрашивать больше всего:)

Видимо, изображения с чудиками хоть и забавные, но лично мне надоедают. Узоры в них постоянно повторяются, а душа требует разнообразия:)

В общем, хорошая книга. Раскрашивать приятно, бумага отличная! И пусть мне надоедают повторяющиеся узоры, я все равно не жалею, что купила.

Достоинства
  • Белая плотная бумага
  • Расслабляет
NShbрекомендует