Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 06:47

Здравствуйте!

Творчество Даны Данберг мне нравится, поэтому всегда покупаю новинки автора. Одна из последних новинок автора, купленных на сайте ЛитНет, книга "Темные Аспекты. Узы Крови", которая меня не разочаровала, как и другие книги автора.

Я умерла, но мне повезло получить еще один шанс на жизнь и поступить в лучшую Магическую Академию нового мира. Теперь остается только выучиться и найти достойную работу.

Что может пойти не так? Да все!

Мой домик в кампусе окружен древним кладбищем. Отличное соседство! Но я маг Крови, а не Смерти! Можно как-нибудь обойтись без трупов?

Нет? Жаль…

А все потому, что к древним соседям кто-то подселяет новеньких.

Неужели, здесь как-то замешан мой новый знакомый: то ли студент, то ли бандит? И почему мы все время сталкиваемся?

История про девушку, которая попала малышкой в другой мир и была воспитана вместе с другими сиротами, вот только ей повезло, у нее редкий дар, благодаря которому она отправляется в Академию магии ... Где нашу новую знакомую ждет учеба, дружба и интриги. Книга в жанре фэнтези, яркая, увлекательная и интригующая, поэтому прочла ее на одном дыхании за вечер и не жалею о покупке.

Слог у автора легкий, поэтому и прочла книгу за вечер. Книги автора мне по душе, поэтому обычно не просто перекладываю их в библиотеку, а оставляю в закладках и с удовольствием перечитываю вновь.

ДОСТОИНСТВА:

+ слог;

+ академия;

+ магия, романтика и тайны.

НЕДОСТАТКИ:

- нет.

ИТОГ:

Книга Даны Данберг "Темные Аспекты. Узы Крови" мне понравилась.

Достоинства
  • Авторский слог
  • Академия
  • Магия и романтика
  • Тайны и интриги
Мэрэлинрекомендует
Хорошая книга
23.04.2024
"Я умерла, но мне повезло получить еще один шанс на жизнь и поступить в лучшую Магическую Академию нового мира. Теперь остается только выучиться и найти достойную работу" - просто класс!
Было бы интересно прочитать Smile
Интересно!
Интересный сюжет)
Одни сплошные плюсы)
Спасибо за отзыв
Вполне интересно.
Почитаю при случае
Впервые слышу про этого автора.
01.05.2024
За приятным чтением забываются все невзгоды)
01.05.2024
У меня так быстро не получается читать, времени не хватает.))) Книга эта еще не попадалась, интересно.
05.05.2024
Запомню, если есть в библиотеке, то возьму.
07.05.2024
Возможно почитаю.
09.05.2024
прочла книгу за вечер
Ого, как быстро!
12.05.2024
Интересно почитать, в отпуск с собой надо брать👍🏻
26.05.2024
Возьму на заметку!