Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 06:40

несколько раз
    55-70

Доброго времени суток всем сладкоежкам!

Это первое моё знакомство с мультизлаковыми конфетами (которых, наверняка существует множество). Возможно, для тех, кто уже сталкивался с таким видом конфет и "ничего особенного", но я была приятно удивлена. Забегая вперёд, скажу, что приятно удивлена.

Купила вот такой пакет конфет Rendi classik в магазине сети "Фикс Прайс". Возможно, где-то они продаются на развес, но я не встречала. Упаковка - 150 гр. Цветное, яркое. привлекающее взгляд оформление.

Стоимость от 50 до 70 руб (на момент написания отзыва подорожали)

Внутри - примерно около шестнадцати конфет трех видов, каждая в своей отдельной упаковке. Естественно, виды не кладут равномерно. То сиреневых больше, то голубых, то белых. Ни разу не попадалось более - менее ровное соотношение.

Отличий во вкусе я не обнаружила. Все три вида конфет (в белой упаковке, сиреневой и голубой), ну совершенно одинаковые по вкусу! Так что, может и не принципиально, что они так неравномерно подаются в продажу.

Крупа, патока, глазурь кондитерская (сахар, заменитель какао-масла лауринового типа, сыворотка сухая молочная, эмульгатор).

Вот такие вот конфетки. Приятные даже визуально, в обёртке.

Выглядят как батончики, слепленные на самом деле из злаков. Твёрдые, хрустящие, очень приятные по внешнему виду и запаху. Аромат похож на аромат сгущенного молока. Кому - то может быть напомнит овсяное печенье. В любом случае, они очень приятные.

Конфеты очень сытные. Двух-трех штук хватает, чтобы насытиться на бегу, когда возможности поесть нормально нет или наоборот - в рабочий перерыв, с чаем. При этом, они полезнее обычного шоколада, не забивают желудок.

Не сладко - приторные! Вкус лёгкий и не навязчивый!

Очень удобно брать их с собой в дорогу (я очень много езжу, и часто захожу в Фикс Прайс у трех вокзалов, чтобы прикупить себе их в поезд). Ибо конфеты не тают и не мнутся.

Из минусов - сильно крошатся, в процессе еды.

Существуют ещё такие же шоколадные, тёмные батончики, совершенно аналогичные. Но мне они приглянулись намного меньше.

Итог

Лично мне эти конфеты очень понравились. Покупаю и буду покупать ещё. В начале ходила за ними в Фикс Прайс специально, сейчас слегка поднадоели, насытилась, но всё -таки не откажу себе в этой покупке, если уж забрела в Фикс. От души советую тем, кому приелись обычные шоколадные конфеты и хочется чего-нибудь нового. Стопроцентное "да" этим конфеткам.

Достоинства
  • Адекватная цена, ! Красивый дизайн
  • В меру сладенькие, но не приторные.
  • Легкие и хрустящие
  • Мультизлаковые
  • Не тают, не мнутся
  • Необычно
  • Очень вкусно и недорого
  • Удобные для дороги
Недостатки
  • Не везде продают
Флорина1986рекомендует
02.02.2023