Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 12:16

151 рубль

Всем доброго времени суток.

Начну с того, что во всех лаках от Орифлэйм я уже давно разочаровалась, так как на моих ногтях они не держаться от слова "совсем".

Но прошло время и я решила попробовать вновь, выбор пал на лимитированную коллекцию лаков для ногтей ко дню святого Валентина в трёх шоколадных оттенках с сияющим финишем OnColour. Уж очень понравился цвет, а именно шоколадное Молоко - код продукта 40947.

Вообще в серии три оттенка:

1. Пряное Какао - код продукта 40948
  2. Шоколадное Молоко - код продукта 40947
  3. Имбирная Карамель - код продукта 40949.

Объем у всех флаконов одинаковый 5 мл, да не очень большой, но поверьте по опыту данного объёма хватит на долго. Также лак не успевает высыхать, так как Вы его успеете использовать.

У лака очень удобная кисточка.

Лак наношу в один слой цвет при этом получается очень насыщенный не "плешивит", ложиться ровно и идеально.

В один слой без покрытия.

Без покрытия.

С покрытием лак смотрится ещё лучше, блестит.

В моем случае лак держит примерно дней пять, при этом я его особо не жалею так как домашние дела ни кто не отменял.

Покупала лак на сайте компании Орифлэйм, со всеми действующими скидками он мне обошёлся в 151₽. Полная стоимость лака без скидок и акций 312₽.

В подтверждение того, что лак отлично держится прикладываю фото на 4 день. Сами ногти были покрашены в воскресенье вечером, фото сделано а четверг.

Лак однозначно рекомендую к покупке, сама буду пользоваться и дальше, также в планах приобрести и другие оттенки.

Достоинства
  • Небольшой объём
  • Отлично держится на ногтях
  • Удобная кисточка
  • Яркий насыщенный цвет
arialoрекомендует