Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 19:17

несколько раз
    290 руб

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Давно я не писала отзывы о красоте🥰

И вот, пришла пора поделиться мнением о накладных ресницах в пучках, на которые я перешла после наращивания. О наращивании у меня будет отдельный отзыв, пока обдумываю, сколько звёзд ставить, уж больно неоднозначные впечатления))

А сегодня мы поговорим об очень популярнном бренде Nesura, а именно рассмотрим накладные ресницы в пучках Nesura eyelashes.

Приобрела я их на Wildberries за 290 руб. со скидкой. Копейки по сравнению с наращиванием))

Честно скажу, что поначалу я хотела поставить 4 звезды, но в итоге ставлю 3, несмотря на то, что в целом продукт рекомендую)) Далее расскажу, почему.

Характеристики продукта

Длина 12 мм

Изгиб С

60 пучков ресниц ручной работы

Страна: Китай

В набор входит также клей прозрачный влагостойкий, на акриловой основе – 1 тюбик.

Производитель заявляет, что все его продукты гипоалеогенны.

О производителе

Компания Nesura - это известный китайский бренд в индустрии красоты, специализирующийся на производстве и продаже косметических продуктов, включая накладные ресницы, аксессуары для макияжа и средства для ухода за кожей. Она предлагает широкий ассортимент продукции, который отличается высоким качеством, современным дизайном и бюджетной стоимостью.

Компания поставляет товары в Россию уже более 5 лет и является довольно популярной среди потребителей.

Основные ценности компании Nesura включают:

1. **Инновации и качество**: Nesura стремится быть впереди своих конкурентов, постоянно внедряя новые технологии и улучшая качество своих продуктов. Это позволяет компании оставаться актуальной и конкурентоспособной на рынке красоты.

2. **Внимание к деталям**: компания заявляет, что уделяет большое внимание деталям при создании своей продукции, чтобы обеспечить клиентам лучший опыт использования. От упаковки до выбора материалов - все продумано до мелочей.

Nesura eyelashes накладные ресницы пучками – отзыв

3. **Широкий ассортимент**: Nesura предлагает разнообразие продуктов для ухода за красотой, что позволяет клиентам выбирать подходящие им варианты в соответствии с их потребностями и предпочтениями.

4. **Пользовательская ориентация**: компания ставит удовлетворение потребностей клиентов на первое место, стремясь предоставить качественный сервис и поддержку, а также реагируя на обратную связь для улучшения своих продуктов и услуг.

В целом, компания Nesura считается надежным и инновационным игроком в индустрии красоты, предлагая клиентам высококачественные продукты и сервис по очень бюджетной цене.

Упаковка и внешний вид Nesura eyelashes

У накладных ресниц Nesura eyelashes в пластиковом контейнере довольно стильный дизайн. Расцветка яркая, позитивная))

Контейнер небольшой и очень компактный, что удобно для хранения и переноса. Внутри контейнера есть специальная лента для ресниц и прикрепленный клей. Клей представлен в виде маленького тюбика, что удобно и экономично.

📍Из недостатков упаковки: после первого использования клея и отделения его от липкой ленты, его некуда положить, так как в коробке нет отдельного отсека. При переносе клей перекатывается по коробке и может повредить ресницы. Приходится переносить клей отдельно при необходимости.

Вот в таком виде мне пришёл товар

📍Так же у упаковки довольно тонкий пластик, мне коробочка пришла уже с трещиной при получении.

Кому подойдут ресницы в пучках

Накладные ресницы в пучках Nesura eyelashes подойдут широкому кругу людей, в том числе:

1. **Тем, кто хочет добавить объем и выразительность своему взгляду**: эти ресницы помогут создать эффектное макияжное дополнение, подчеркивающее глаза и делающее взгляд более выразительным.

2. **Любителям естественного макияжа**: несмотря на то, что они добавляют объем, ресницы Nesura eyelashes выглядят естественно и не создают эффекта "наклеено", что делает их отличным выбором для повседневного использования.

Когда мало времени, или жду вечером гостей на домашние посиделки, то уголков хватает))

3. **Тем, кто ищет удобные и долговечные ресницы**: благодаря довольно качественным материалам исполнения эти ресницы могут прослужить долго и останутся в отличном состоянии при правильном уходе.

4. **Людям, которые хотят разнообразить свой образ**: в разных партиях производителя представлены ресницы разных размеров, объемов и форм, что позволяет выбирать подходящий вариант для разных случаев и стилей макияжа.

5. **Как опытным пользователям накладных ресниц, так и новичкам**: хотя некоторый опыт может пригодиться для приклеивания, эти ресницы подходят как для опытных пользователей, так и для начинающих, благодаря относительной простоте процесса приклеивания и возможности выбора подходящего размера и стиля. Главное, набить руку и выбрать тот способ приклеивания, который подойдёт именно вам))

Я читала, что кто-то вообще клеит ресницы не сверху, а снизу, под снование, к слизистой. Сомнительное решение, но у многих работает!

Хорошее разделение, качественные материалы, удобное широкое основание

Мой опыт использования накладных ресниц в пучках Nesura eyelashes

Изначально я выбрала эти ресницы, потому что мне понравился их натуральный эффект. Я практически не использую макияж вне работы и, когда наращивала, тоже не любила покрывать их сверху "штукатуркой")) И сами ресницы люблю невычурные.

Более того, чаще всего я предпочитаю пучки или наращивание только в уголках глаз. Может, это смотрится менее естественно, но мне нравится))

Однако, забегая вперёд, скажу, что в итоге объем этих ресниц даже для меня оказался слабоват, увы((

Уж слишком они тонкие и невесомые))

Вот на ладони вы можете увидеть отдельные пучки. Тот, что сверху, – сдвоенный, два пучка прилипли друг к другу. И я поняла, что именно такой объем мне и нужен, иначе приходится расходовать слишком много пучков за раз. Получается неэкономично.

Мне понравился сдвоенный пучок больше

Процесс приклеивания пучков ресниц Nesura eyelashes довольно прост и не требует особых навыков. Сначала необходимо выбрать нужный пучок, затем аккуратно отцепить пучок от липкой ленты, взяв пинцетом за ресницы, максимально близко к ленте, чтобы не повредить пучок. И вот тут все равно бывают осечки, пару раз, несмотря на осторожность, ресницы все-таки рвались, уж очень плотно приклеены к ленте. Но качество хорошее, ресницы крепкие, это видно 👍🏻

Далее нужно капнуть клей на поверхность коробочки и дать ему схватиться. После этого в него нужно окунуть основание ресницы и подождать несколько секунд, чтобы клей немного подсох. После этого ресницы, в теории, аккуратно приклеиваются к натуральным ресницам в нужном месте.

Так вот. В моем случае клей почти не клеит от слова совсем! Какие я только танцы с бубном не проводила. В описании клея указано, что он прозрачный. И это действительно так, но только где-то через полчаса он меняет цвет из белого на прозрачный.

Вот вам капля свежего клея, далее посмотрите на неё через полчаса: она ещё не до конца стала прозрачной. А выше вы можете увидеть абсолютно прозрачные остатки клея.

Сразу после выдавливания
Через полчаса

Так что не пугайтесь его белой консистенции, он действительно перестанет быть белым на ресницах. Но вот клеящие способности у него очень слабые, и сразу, через 10 минут, и через полчаса(( Очень сложно приклеить ресницы с первого раза, приходиться добирать клей.

И в итоге я стала клеить их только на кожу, совмещая с основанием натуральных ресниц. Дело пошло лучше, но все равно, каждый второй пучок не держится, пока я не окуну его ещё несколько раз в клей и не подстроюсь под определённый угол к основным и т.д.

Так быть не должно, пучки должны легко фиксироваться. Я читала много отзывов на маркетах, 50% жалуются на этот клей, а другим все нравится. Так что, думаю, тут зависит от партии, повезет/не повезёт.

В итоге результат мне все равно очень нравится.

Идеальные пучки

Их не отличить от натурально нарощенных! Эффект супер, изгиб отличный, взгляд распахнутый, комплименты обеспечены!

Так же, если вам удалось их качественно приклеить, то долгая носка вам гарантирована.

Я проходила с ресницами 5 дней, с учётом аккуратного умывания кончиками пальцев и сна лицом в подушку))

Но слишком уж долго и сложно приходится с ними возиться ради результата. Никак не 10 минут – и пошел))

По снятию: ресницы легко снимаются, но только если использовать масляные средства, если используете мицеллярную воду, то будете долго отклеивать, клей все равно остаётся между натуральными ресницами, и будете выдирать их вместе с клеем))

📍И последнее: с этими ресницами категорически нельзя плакать! Не знаю, что там насчёт заявлений производителя о гипоалергенности, но я пару раз всплакнула при просмотре фильма и очень об этом пожалела. Глаза сильно жжёт, приходится бежать промывать. Так что будьте осторожны, берегите себя 🤗

Достоинства продукта
1. Естественный вид и качество материалов: ресницы Nesura eyelashes выглядят естественно и красиво, не создавая эффекта "наклеено".
2. Удобство упаковки и компактность: легкий пластиковый контейнер облегчает хранение и использование ресниц в любом месте. Но ронять нельзя))
3. Долговечность: при правильном уходе ресницы могут сохранять свой вид и форму в течение длительного времени.
4. Разнообразие размеров: у производителя представлены ресницы разных размеров, что позволяет выбрать подходящий вариант для разных ситуаций.

5. Формат: широкое и плоское основание ресниц, гораздо удобнее клеить, чем ресницы с отдельными узелками.

6. Придают яркий изгиб ресницам и легко снимаются при осторожном подходе.

Тут уже чуть высыпались, но все равно зачет))

Недостатки продукта
1. Необходимость точности: при приклеивании ресниц требуется определенная ловкость и аккуратность, особенно для начинающих пользователей.
2. Возможность отклеивания: в некоторых случаях ресницы могут отклеиться в течение дня, особенно при контакте с водой или масляными средствами, а также, если всё-таки клея было недостаточно.
3. Не всегда подходит для ежедневного использования: из-за относительной сложности процесса приклеивания, некоторым пользователям может быть неудобно использовать эти ресницы ежедневно.

4. Слабый клей для накладных ресниц и необходимость долгого ожидания, пока клей не подсохнет до нужной консистенции. Это может занимать значительное время, что замедляет процесс нанесения ресниц и создает неудобство для пользователя. Более того, из-за слабости клея ресницы могут не приклеиться с первого раза или отклеиться в течение дня, что требует дополнительных усилий для исправления ситуации.

Выпавший пучок с клеем

5. Категорически нельзя плакать.

6. Слабоват объем, очень тонкие, невесомые и воздушные.

Итог

💛
В целом накладные ресницы в пучках Nesura eyelashes - это хороший выбор для тех, кто хочет добавить натуральный объем и выразительность своему взгляду.

Стильная упаковка, естественный вид, качественные материалы и разнообразие размеров делают их привлекательным вариантом для различных ситуаций.

Однако, необходимо учитывать некоторые минусы, такие как слабый клей, возможность отклеивания и необходимость аккуратности при использовании.

Рекомендую из-за вида и качества самих ресниц, но с условием дополнительной покупки хорошего клея))

Всем красоты и здоровья!

🌸

Ещё интересное о красоте:

Ультразвуковая щетка для умывания Xiaomi Bomidi – новинка, которая порадует любую ценительницу технологий.

Селективные духи Van Cleef & Arpels – заменят вам мужчину холодными вечерами))

☆ Шикарная Хна для бровей с огромным выбором оттенков, главное – использовать не по инструкции! ☝🏻

☆ Побалуйте себя волшебным лосьоном для умывания от Dior 🌱

☆ Краска для блондинок от Estel – подробнейший отзыв о моем эксперименте))

☆ Удивительный Бальзам для губ, который помог мне отрастить БРОВИ!

☆ Осторожно!➡️ Худшая мицеллярная вода, которая противопаказана обладательницам чувствительных глаз.

☆ Знаменитый шампунь с кенгуру Aussie Repair Miracle: как мы не подружились 🦘

Достоинства
  • Долговечные при аккуратной носке
  • Легкие
  • Легко снимать
  • Натуральный эффект
  • Придает хороший изгиб ресницам
  • Удобное основание
Недостатки
  • Вызывают жжение при контакте с водой
  • Иногда рвутся при снятии с упаковки
  • Клей очень слабый
  • Небольшой объем у ресниц, нужно много пучков
  • Требуется опыт в наращивании самой себе
  • Хрупкая упаковка
MaryFunрекомендует