Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 16:13

Всем добрый день! Отзыв о ноутбуке Lenovo Ideapad Z570.

Ноутбук Lenovo Ideapad Z570 имеет широкий спектр возможностей как для рабочих будней, так и для отдыха. В комплекте с ноутбуком идут аккумулятор, адаптер к сети, диск с драйверами и документация. Дизайн ноутбука приятный. Корпус имеет специальное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков и пятен. Качество сборки не вызывало нареканий, все детали хорошо закреплены и крепко держатся на своих местах.

Ноутбук Lenovo Ideapad Z570 оснащён хорошим HD дисплеем с разрешением 1366 на 768 пикселей, соотношение сторон его экрана 16 на 9. Картинка при просмотре фильмов очень яркая, насыщенная и контрастная. Есть два встроенных динамика. Их звука определённо достаточно для комфортного просмотра фильма, прослушивания музыки или просто для общения по скайпу. Веб камера расположена над дисплеем, удобна в использовании. На максимальной громкости хрип или треск отсутствуют.

Клавиатура полноразмерная, клавиши на клавиатуре как будто немного вогнуты и имеют прорезиненную поверхность. Набирать текст удобно, клавиши не западают. Тачпад большой с шероховатой поверхностью, можно свободно и уверенно управлять курсором. Я предпочитаю всё же мышку. Клавиши включения и выключения с точечной подсветкой, что тоже очень удобно.

Ноутбук Lenovo Ideapad Z570 мне понравился, не подвёл.

Качество Lenovo проверено временем.

Достоинства
  • Быстрый и мощный
  • Компактный и легкий
  • Металлический корпус
  • Процессор
  • Удобная клавиатура
Red_fox_рекомендует