Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 15:56

полгода или более

Итак, девочки, сегодня мы будем сиять ярче солнца. Про сухие хайлайтеры NYX я уже рассказала, теперь хочу поделиться с вами не менее излюбленном мной продуктом - и это пигмент NYX SHIMMER DOWN PIGMENT в оттенке 06 WALNUT

Цена: 550 рублей

Ссылка на пигмент.

Пигмент супер-компактный, находится он в маленькой баночки с откручивающейся крышкой, есть "дозатор", который не позволяет высыпаться лишним блесточкам

Оттенок 06 просто супер! Золотисто-розовый, зависит от освещения, но больше все-таки золотистый. Оттенок универсальный: как и для любого цветотипа, так и для любого случая. Подойдет для вечернего и дневного макияжа. Личто я очень часто добовляю его на подвижное веко.

Блесточки супер-мелкие, почти как пыльца. Невесомые. На веках они не ощущаются никак, совершенно. Блестят шикарно! Они очень мелкие и расход у них очень экономный. Уж поверьте, этой баночки за 500 рублей вам хватит на целую вечность.

Наносятся лучше пальцем, так как большинство пигмента остается на кисти, если наносить ею.

При нанесении пигмент не пылит и не разносится повсюду.

В зависимости от базы будет интенсивность пигмента. Есть базы для теней, базы для пигментов. Лично я наношу просто на тени, потому что мне не нужна высока плотность, мне нужно небольшое сияние. Такого эффекта не добиться тенями,ведь если тени блестят, то в них либо шиммер, либо крупные такие блески. Ну совсем не то.

Пигменты меня впечатлили, очень интересный продукт! Я однозначно рекомендую и ставлю 5! Для соотношения цена-качество-расход они идеальны!

Достоинства
  • Красивое мерцание
  • Красивый оттенок
  • Легкий в работе продукт
  • Мелкий помол
  • Можно варьировать плотность покрытия
  • Отлично растушевывается
  • Очень экономичный
  • Подойдет для дневного макияжа
  • Хватит надолго
  • Шикарен для вечернего и праздничного макияжа
  • Экономичный расход
KsenZрекомендует
03.10.2018
Вы очень красиво рисуете стрелки