Опубликовано 20 Июль, 2021 - 19:52

229р,1079тг

Всем привет! Сегодня поделюсь с вами очередной покупкой от faberlic.Карандаш для глаз "Glam Liner" можно использовать как кайал.Обычно в обиходе у меня только коричневый,но в этот раз ради эксперемента преобрела темно-синий под артиклом 5759.

В описании продукта сказано:👇

Матовый финиш.

Не растекается.

Обеспечивает насыщенный цвет.

Можно наносить на слизистую века в качестве кайала.

Восковая основа без консервантов и минеральных масел.

Безопасность подтверждена дерматологическими тестами.

📍Для начала немного об упаковке.
Коробочка стандартной чёрно-золотистой расцветки.

Имеется описание продукта и состав.

Внутри обычный карандаш с колпачком,есть артикль.

Вес 1,14 гр.

Цвет: темно-синий,но присутствует мерцающий эффект.

Консистенция мягкая,восковая.
Цена:229р,1079тг

ДОСТОИНСТВА:👇
📍Наносится карандаш удобно,глаз не царапает,растушевывается отлично засчет своей восковой основы.📍За целый день носки макияжа к удивлению ничего особо не размазалось и не растеклось.📍Пигмент тоже оказался насыщенно синим.📍Наносила карандаш на слизистую глаза,и дискомфорта не почувствовала.Глаза не слизились,не краснели никаких аллергических реакции не появилось.

Фото с карандашом Glam Liner 👇

НЕДОСТАТКИ :👇
Минусов мало,но они тоже есть.
📍Лично для меня все таки цвет кайала оказался слишком не привычным и носить я его буду крайне редко.📍Также большим недостатком стало удаление пигмента,молочком для снятия макияжа я смыла его только с пятой попытки,карандаш на восковой основе размазывается под глазами и долго не стирается.📍К тому же,если вы планируете рисовать скажем стрелку при нависшем веке то карандаш скорее всего отпечатается и поплывёт.

КАК ВЫВОД:👇
Качеством продукции я довольна,пользоваться буду но редко🙌 .Подойдет наверно девушкам которые любят яркий макияж и не боятся эксперементировать.

Преобрести можно в любом каталоге Faberlic или у консультанта.

Достоинства
  • Насыщенный
  • Яркий
Недостатки
  • Плохо удаляется
oh_my_ksyuрекомендует
20.07.2021
Какая вы красотка Love И макияж тоже красивый, брови супер) Фаберлик не пользовалась никогда, да и карандаши у меня как-то не в ходу, но теперь и себе какой-нибудь кайал захотелось))
20.07.2021
Спасибо)Вы тоже очень красивая!а кайал прикольный,под настроение самое то.
Интересный цвет Star
20.07.2021
Да красивый,но наверно для карих глаз лучше было бы выбирать зеленый.
Возможно Smile Но этот тоже добавляет пикантности Smile
На вас карандаш отлично смотрится! Очень идет!
20.07.2021
Спасибо большое!)пока просто не привычно.