Опубликовано 22 Январь, 2022 - 23:43

Долго думали, что подарить младшей дочери на годик, остановились на этом треугольнике. Что и говорить, сейчас такой большой выбор игрушек, что глаза разбегаются)

Итак, что же мне понравилось в этой игрушке:

Упаковка из твёрдого картона, внутри точно ничего не сломается и не разобьётся, по перфорации можно открыть "окошко", я так поняла, это чтобы можно было сделать витринный образец.

Сам треугольник оказался неожиданно большим. Состоит из пяти граней, на каждой из которых находятся различные вертящиеся фигурки, шарики, есть зеркальце, зайка на пружине, пчелки, почти все фигурки можно передвигать туда и обратно, как на счётах.

Внутрь игрушки насыпаны мелкие шарики, поэтому если до неё дотронуться, она сразу начинает шуметь как погремушка, привлекает внимание малыша.

Из недостатков заметила, что пчёлки примерно на середине начинают застревать и их тяжело двигать. И зайка на пружине слишком мне кажется резко возвращается назад, может и травмировать, если вовремя не убрать пальцы. И ещё один момент, зеркальце почему-то оказалось поцарапаным, это конечно не так уж страшно, но просто неприятно и непонятно откуда взялись царапины.

В остальном игрушка вполне устраивает, конечно маме и старшей сестре она понравилась больше, чем ребёнку, которому покупалась, но все дети разные, кто-то вообще с пустыми бутылками играет 😄 В общем треугольник мы рекомендуем, сделан качественно, не хлипкий, многофункциональный!

Достоинства
  • Красочный
  • Крепкий пластик
  • Много разных фигурок
  • Может занять ребёнка надолго
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Некоторые фигурки трудно двигать
bekina_lidiya_91рекомендует