Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 07:04

1200 (с доставкой)

Мы все ищем для наших детей все самое лучшее, которое позволяет им лучше развиваться и узнавать окружающий их мир. Я, как и основном, все мамы начала это делать ещё до рождения своей принцессы. В одном из интернет-магазинов я увидела эту игрушку-погремушку птичку Baby Adora. Очень хотелось бы поделится информацией о развивающей музыкальной игрушки.

Сама игрушка состоит из двух частей:

• мягко набивная голова с крыльями
  • электронный музыкальный блок

Немало важным является, то что электронную часть можно отсоединить от мягкой, чтоб с легкостью ее простирать и высушить (у меня она высохла за один день, стирала я её в машине на режиме деликатной стирки). Все в игрушке сделано гармонично, а разные яркие цвета привлекают ребенка для игры.

Возраст на упаковке написан от 3-х месяцев, но мы начали её изучение гораздо раньше до месяца по рекомендации нашего врача-невролога. Сначала ребенок просто прислушивался к приятным мелодиям, которых в игрушки 30 (мелодии, фразы, звуки и песни) - все слушаются приятно, не надоедают, ребенка не пугают. Затем я заметила, как она наблюдает взглядом, с интересом за движениями игрушки. Нам скоро 2 месяца и когда я включаю ей уже знакомую мелодию, моя малышка начинает улыбаться. Причем в таком возрасте она как будто понимает, какая ей мелодия нравится больше, а какая не нравится, но это лишь мои личные наблюдения. При желании можно отключить её, и ребенок может с ней играть как с простой развивающей, шуршащей игрушкой.

На электронном музыкальном блоке расположены две клавиши красного и зеленого цвета, которые мигают при игре различных мелодий. Если нажать на зеленую клавишу мелодии и песни перелистываются одна за другой, а если нажать клавишу с изображением птички- то услышишь фразы (правда на английском языке, так как я заказывала игрушку с американского интернет сайта).

Очень весело и задорно игрушка произносит «Give me a shake, shake, shake» J, что означает, давай тряси меня тряси, тряси J

Отдельно я бы хотела выделить то, что если встряхнуть игрушку-погремушку то можно услышать отдельные звуки и пение, щебет птиц, а фоном к ним будет идти музыкальное сопровождение, т.е. если концентрация внимания ребенка к игрушке потеряна, можно потрясти игрушку и он заметит что-то новое необычное и дальше продолжит наблюдение за ней.

По мере роста и развития ребенка - очень удобна, сделана ручка игрушки, её очень удобно держать в руке, также на ней закреплены три колечка разного цвета, которые передвигаются по ручке - для развития моторики и тактильной чувствительности, а также изучения цвета.

Я пробовала вложить в руку игрушку - её удобна держать даже нашей маленькой ручкой. Крылья птички сделаны из разноцветного шуршащего материала, которые при игре интересно помять и при игре они порхают как у настоящей птички. Размер средний, что видно по фото.

Для работы игрушки необходима 1 батарейка, тип ААА, которая идет в комплекте с ней. При необходимости можно легко её заменить. При покупке была хорошо упакована, пришла без повреждений.

Теперь эта игрушка сопровождает нас в любой поездке и делает еще приятнее наши первые путешествия.

Я рекомендую данную игрушку для детей даже с первого месяца жизни, изучение окружающего мира происходит в легкой, интересной и веселой форме.

Здесь можно прочитать мой отзыв о нашей красивейшей коляске Hot Mom 2 в 1

Достоинства
  • -Многофункциональная развивающая игрушка
Недостатки
  • !!! их нет
GV2403рекомендует
02.09.2018
Очень хорошая и практичная игрушка, главное что малышу она нравится
02.09.2018
да, действительно, очень практичная!!!