Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 14:49

1300 руб
Этот отзыв достаточно необычно писать в профиль, который специализируется на декоративной и уходовой косметике, но мне захотелось поделиться отзывом на своё недавнее приобретение — куклу L.O.L. новой, достаточно интересной серии.
Начать стоит с того, что это первый, уже не шарик, который имеет необычной формы капсулу. Именно это и заинтересовало меня в первую очередь.

После отрывания первого слоя я обнаружила та специальную лупу для прочтения секретный записей и подсказок. Именно с помощью неё я прочла диалоговое облачко, в котором гласит, что я приближаюсь. Видимо к новой куколке.

Далее следовали слои с подсказкой, которая характеризовала куклу и картонкой, на которой были написаны специальные шифры, для открытие капсулы.

Уже после того, как я добралась до капсулы и разгадала первые шифры, я вытащила первые находки: ботиночки, наряд и бутылочку. Всё выполнено очень качественно, резина мягкая, недостатков никаких нет.

С обратной стороны капсулы находились под шифрами украшения для куклы: обруч, бусики и специальные колечки, которые можно вставить в серёжки, которые уже в ушках куклы.

Далее мы находим уже саму куклу и в этот раз она не спрятана в пакетик. На подсказке выше мы видели египетские пирамиды, поэтому наша малышка упакована в резиновый костюмчик фараона. Его можно снять и даже разделить на части, чтобы использовать его в качестве одежды, но я не стала этого делать и оставила своеобразный чехол в первозданном виде.

Итак... Самая главная интрига... Какая же мне попалась кукла? Прилагающийся буклет гласит, что модная. Вот и она сама:

Мне понравилось внимание к деталям и из проработка: очень много различных милых финтифлюшек в виде чулочков, милого личика, цветных прядей и даже малюсенькой родинки на лице. Сейчас мы её немножечко приоденем!

И немножко поближе:

Так же сзади всё тоже выглядит неплохо, но кофточка смыкается не полностью, что не редкость у куколок из подобных шаров.

Так же хочу указать, что моя кукла плюётся, но девочки такого окраса могут так же менять цвет, в зависимости от партии.

В целом, даже мне, уже достаточно взрослой «тёте» было интересно открывать капсулу, подбирать шифры и одевать пупсика. Я давно коллекционирую таких кукол так что с уверенностью могу сказать, что эта серия одна из самых продуманных и аккуратных. Впервые я не подумала, что цена слишком загнута. Возможно для ребёнка да — моя сестра тоже имеет свою коллекцию и часто теряет ботиночки, украшения и даже головы от кукол, так что такой подарок для не очень аккуратного малыша может быть слишком дорогим, но для коллекционеров — самое то!
Достоинства
  • Игровой момент и сюрприз
  • Интересно
  • Красивая
  • Необычная форма
  • Проработаны все детали
Недостатки
  • Нет
krstnhkрекомендует
Какая она мимимишная Love
13.09.2018
Я тоже влюбилась в этого маленького пупсичка Love
13.09.2018
Я бы такую только ребенку подарила)))))))
13.09.2018
Ну это и рассчитано на детей, просто у кого-то детство в одном месте Big smile
Люблю различные симпатичные игрушки и всякие сюрпризики Tongue
13.09.2018
Я бы тоже себе такую куклу купила Smile Shy Интересен весь этот процесс распаковки, что же ждет тебя внутри)
13.09.2018
Вот именно у этой серии процесс реально крутой: разгадать шифр, предоставить всё. Не так банально, как просто открыть шар и всё Party
13.09.2018
Ого, колготки в сеточку! Дерзкая вам попалась пупсена:))
13.09.2018
Да, у этих девчёнок часто такие аксессуары присутствуют. У меня есть одна с татуировкой даже Big smile
13.09.2018
Кристина, подари мне такую на др!!!
Куколка прелесть Love
13.09.2018
Класс!) мне нравятся эти куклы) не знала, что эта серия уже в продаже)
13.09.2018
Если вы из Украины, то заката можно на сайте «будинок іграшок». По поводу России не знаю.
Спасибо за ответ! Я из России(
Выглядит симпатично, хорошо что купили Wink
14.09.2018
Люблю этих куколок и обзоры на них Smile
15.09.2018
Выглядит идеально, тоже подсела на них
17.09.2018
Красивая куколка.
18.09.2018
Так качественно сделано ?
20.09.2018
Она в чулках родилась?)
23.10.2018
Сама бы их собирала, да доча не играет в них(