Опубликовано 15 Июль, 2023 - 21:26

Бывали в этом заведении несколько раз. Всегда поражает контраст между тем. как уютно всё оформлено и аппетитно выглядит и тем, как поставлено обслуживание в пекарне. Например, в последнее наше посещение нам сообщали, что нет стаканчиков для кофе... это как?.. А во что нам кофе наливать, спрашивается?..

Выпечка и вкусняшки здесь вполне приличные, нам нравятся. Особенно зимой, нагулявшись по морозной столице, приятно посетить подобное заведение, погреться и перекусить.

Расположение пекарен удобное, рядом с метро.

Выпечка у них выглядит так, что сейчас смотрю на фотографию, и хочется срочно всё брросить и бежать покупать эту булочку))

Интерьер уютен, а еще очень хорошо лично для меня, что не бывает никакой громкой музыки, никаких орущих телевизоров.

Да и с народом тут всегда спокойно. Сколько раз заходили - ни очередей, ни ситуаций с нехваткой мест. Это странно, ибо посидеть в такой симпатичной кафешке - вполне приятно.

Ассортимент отличный, есть пирожки и пирожные на любой вкус, даже для самых капризуль.

Цены в Хлебнице - обычные по Москве, не выше и не ниже, чем в других кафешках с выпечкой и кофе-чаем.

Достоинства
  • Большой ассортимент продукции
  • Вкусная выпечка
  • Качество изделий
  • Местоположение
  • Обширный хлебо-булочный выбор
  • Привлекательный интерьер
  • Рядом остановка общественного транспорта
  • Рядышком скамеечка
  • Спокойный и нежный интерьер
  • Уютная атмосфера
Недостатки
  • Низкий уровень сервиса
GrainOlрекомендует
16.07.2023
Отравилась один раз в Хлебнице, правда, не в Москве. С тех пор там больше ничего не покупаю.