Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 17:44

Добрый день!

Уход за волосами является неотъемлемой частью моей жизни. К сожалению, природа не наделила меня шикарной шевелюрой, волосы у меня достаточно непослушные, поэтому приходится подстраиваться под их особенности и подбирать средства, которые бы делали их внешний болт е приятным и в целом облегчали бы мне уход за ними.

Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями об использовании профессиональной косметики для волос. В наличии у меня сейчас шампунь и маска.

Шампунь JKeratin для легкого расчесывания волос с комплексом S+S

Цена - около 500 рублей.

Заказать можно на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного шампуня представляет собой вот такой тюбик, он стандартный по объёму - 250 мл.

В целом такой формат шампуня мне нравится, у него плотная крышка и упаковкой удобно пользоваться.

На обратной стороне можно более подробно ознакомиться с характеристиками шампуня.

Вообще у производителя есть достаточно большой выбор средств для волос.

В данном случае шампунь я выбрала именно для того, чтобы облегчить расчёсывание спутанных волос, именно такие волосы у меня.

При этом шампунь улучшает структуру волос и является одним из способов бережного очищения, ну и, конечно, он даёт отличный эффект.

Консистенция, аромат

По консистенции шампунь достаточно густой, полностью прозрачный

Меня, конечно же, подкупает аромат средства, я очень люблю вкусные запахи, особенно у средств для волос.

Потом мне нравится ощущать их аромат после использования.

В данном случае запах очень классный, приятный, лёгкий цветочно-фруктовый.

Впечатления от использования

Применение у данного шампуня вполне стандартное. Как обычно наносим необходимое количество на влажные волосы, вспениваем и массажными движениями очищаем волосы.

В зависимости от степени загрязнения моих волос я промываю волосы на 1 или 2 раза.

Волосы у меня тонкие, ломкие и от этого ещё и постоянно путаются, так как структура у них воздушная, возникают какие-то узелки и спутанные пряди.

Из-за этого у меня всегда возникает проблемы с расчёсыванием, соответственно, если есть проблемы, то и выпадение волос во время расчёсывания также наблюдаю.

Поэтому такой шампунь как раз именно для моего типа, я считаю, что у него очень достойные качества.

Начну с того, что у него экономный расход, то есть пенится он отлично, поэтому для того, чтобы промыть мои волосы хватает небольшого количества.

При этом во время его смывания я не чувствую какой-то жёсткости либо скрипа на волосах, это мне нравится.

Волосы не жёсткие, даже без применения дополнных смягчения и увлажнения волос. Но у меня за правило - это использование дополнительных средств. В данном случае маски из той же серии.

Мне нравится, что после использования структура волос становится более плотной, поверхность волос более гладкой, исчезает из лишняя пушистость.

Для меня это очень актуально, секущиеся кончики не такие заметные, не так торчат и в целом их состояние мне нравится.

Кожа головы отреагировала абсолютно спокойно на смену шампуня и восприняла его на отлично, никакого зуда либо дискомфортных ощущений я не заметила.

В целом, у меня остались приятные впечатления от использования данного шампуня.

Я считаю, что у него оптимальная цена для профессиональной косметики, при этом средство показывают очень достойные результаты на моих волосах.

Советую использовать его девушкам, которые имеют пышные путающиеся по структуре волосы, здесь этот шампунь может их сделать более плотными по своей структуре и приятными внешне.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
26.11.2023
Дороговато, но если средство эффективное - то почему бы нет.
Отличный шампунь !
Хороший 👍. Присмотрюсь к этой марке
Любимый бренд, средства отличные
27.11.2023
Судя по описанию — очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! Smile
Отличный результат)
Замечательно выглядят волосы!!