Опубликовано 7 Март, 2019 - 14:09

полгода или более
    75 руб

Привет, друзья! Поговорим о бровях? Как ни зайдешь в Инстаграм, всюду брови, брови, брови! Такое разнообразие бровей - сбритые и нарисованные, татуаж в разных техниках, широкие и тонкие, прямые и изогнутые, подкрашенные самыми разными средствами. Вот вы, например, какие брови предпочитаете и чем подкрашиваете их?
Я долгое время пользовалась тенями от Essence чёрного цвета. Но всегда, как бы я не старалась, получался перебор. К тому же, они ужасно пылили и легко размазывались по лицу, стоило только мне задеть бровь рукой. В конце концов, мне это надоело и когда у меня появилась возможность попасть в "Подружку", то мы с сестрой сразу отправились на поиски нового средства для моих измученных бровей. Мой взгляд упал на карандаш от польского бренда Eveline. Всегда относилась к этому бренду с опаской, так как низкие цены настораживали. Все же помнят эту поговорку - "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"? Ну, в нашем случае, не совсем бесплатный, однако я насторожилась всё равно, так как карандашик стоил всего 75 рублей. Недолго думая, решила, что возьму попробовать. Пользуюсь им я уже шестой месяц, он почти закончился и мне подарили второй.

И это самое лучшее, что произошло в жизни моих бровей.
Во-первых, это, конечно, цвет. Я бледная брюнетка и именно черные брови мне совершенно не идут, ибо выглядят неприлично ярко и смешно. А у этого карандашика нейтральный серый цвет, поэтому он не выделяется на моём лице, смотрится вполне естественно.
Так карандаш выглядит моих бровях.

Во-вторых, он мягкий, отлично тушуется и крайне удобен в носке. Можно спокойно ходить и не переживать, что если вдруг заденешь бровь рукой, то все размажется по лицу. Для такого нужно сильно постараться.
Никакого запаха нет, точится карандашик легко. Оформление скромное, но все равно симпатичное.
Люблю этот золотой глаз! :)

Единственный минус для меня, это щёточка для растушёвки на крышке. В начале я пыталась ей пользоваться, но она очень жёсткая, травмирует кожу, и вырывает волоски. Каждый раз по 3-4 волоска выпадали в процессе растушёвки. Хотя, я думаю, что большинство такими щёточками не пользуются и у всех есть отдельные кисти, предназначенные именно для работы с бровями. Я и сама уже приобрела кисточку для этого дела.
Итог. Если вы брюнетка с белой кожей и не можете найти свое идеальное средство для бровей, то рекомендую вам обратить внимание на этот продукт в оттенке Grey. А всего в этой серии 4 оттенка, поэтому, уверена, что каждый найдет для себя нужный цвет.

Благодарю за просмотр! С наступающим праздником, дамы! ✿✿✿

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Легко точится
  • Мягкая текстура
  • Не размазывается по лицу
  • Отличный цвет
  • Стойкий
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Очень грубая щеточка
HelgaPenguin21рекомендует
07.03.2019
в целом отличный карандаш, и оттенок у него приятный, естественный
08.03.2019
Красивый цвет! Натуральный такой?
08.03.2019
А у нас всегда продукцию данной ТМ быстро разбирают
11.03.2019
Я в своём городе таких не видела даже Laughing out loud первый из поездки в Москву привезла, второй сестра из Москвы тоже))
09.03.2019
Как естественно смотрится Love
спасибо большое! Shy
11.03.2019
То что карандаш мягкий мне очень нравится и цвет хороший