Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 19:26

Всем привет!Тональное средство-это уже больше,чем просто средство для макияжа. С его помощью можно не только выравнивать тон кожи,но и обеспечить не большой,но уход.

Сегодня я расскажу о тональном флюиде от Shu Uemura The Lightbulb Fluid Foundation ,в котором содержатся и питательное масло макадамии ,и защита SPF25.

⭐️Описание⭐️

Жидкая тональная основа Lightbulb Fluid обеспечивает идеальное покрытие и естественное, природное сияние. Дарит вашей коже увлажнение на 12 часов и привлекательное сияние при любых условиях: как на открытом воздухе, так и в помещении. Эффект влажного сияния достигается благодаря олео технологии, примененной в средствах гаммы the lightbulb™:

• масло ореха макадамии растительного происхождения обеспечивает легкое увлажнение и комфортное присутствие средства на коже;
  • минеральные пигменты отвечают за гладкое и плотное покрытие, соответствующее природному тону кожи;
  • светоотражающие частицы дают яркое и чистое свечение.

Благодаря дышащей легкой текстуре оттенок полностью подстраивается с тоном кожи, раскрывая ее индивидуальное сияние без искусственных бликов и жирного блеска.

⭐️Оформление⭐️

У меня представлена миниатюра объемом 7мл.Оформление -обычная белая пластиковая туба с черной откручивающейся крышкой.

Дизайн лаконичный,ничего лишнего.

На обратной стороне ,находится немного информации о продукте.Но к сожалению,очень мало информации. Зато все можно найти в интернете.

Полноразмерное средство представлено в объёме 30 мл и сам флакон уже состоит из стекла и оснащен помпой.

⭐️ Текстура ⭐️

Крем имеет легкую,флюидную,жидкую консистенцию.Ложится на кожу и распределяется хорошо.

Текстура и крема легкая,поры он не забивает.Покрытие дает естественное,полуматовое.

Тональное средство не совсем "сухое",а наоборот,немного с питательным эффектом.

В его составе содержится масло орехов макадамии и оно делает кожу более гладкой.

И кстати,особого жирного блеска нет. Финиш матово-сатиновый.

Я тон наносила на предварительно увлажненную кожу.У меня комби-кожа и в течении дня тон держался хорошо.В складки не забивается и не скатывается.

На жаркий период времени,для меня,он оказался отличным вариантом. А вот для холодного времени,боюсь что тон мне не подойдет. Так как,когда начинаются холода на моей коже появляются шелушения и средство сможет их подчеркнуть.Это ,пожалуй,его единственный минус.

Аромат обычный,косметический. ?

⭐️ Результат: ⭐️

• Тон дает легкое и естественное покрытие без наслаивания
  • На протяжении дня держится хорошо,не скатывается.
  • В складки не забивается
  • Кожу не перегружает,поры не забивает.

Но и сам результат вы можете увидеть на коже. ?

до

после нанесения

Тон у меня представлен в 564 оттенке- medium light sand. Он немного с желто-персиковым подтоном. ? На лице не смотрится маской,а выглядит вполне достойно,придает лицу эффект легкого загара.

А вообще, тон представлен в 10-оттенках.Начиная от светлого и заканчивая более темным.

Еще не мало важно,тон содержит в себе защиту SPF 25. ? Что не может не радовать ?

Рекомендую!

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?

⭐️ Общие сведения ⭐️

Made in Japan

Стоимость на оф.сайте 3 926 ₽ .

Возможно вам будет интересно:

Матовая помада от Shu Uemura в оттенке MPK 355

Очищающее масло

Праймер-мусс для макияжа

Достоинства
  • Коже комфортно
  • Красивый финиш
  • Легкое невесомое покрытие
  • Можно не закреплять пудрой
  • Очень стойкий
  • Флюидная текстура
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушение если кожа очень сухая
Elena's Beauty ...рекомендует
люблю подобные тональные средства Smile