Опубликовано 10 Март, 2018 - 18:57

Приветики:) Сегодня я Вам хочу расказать о шампуне от Garnier fructis тройное восстановление.

Цена: около 144 рублей.

Место покупки: e'llipse.

Объём: 250 мл.

Бренд: Garnier. (Л'Ореаль)

Серия: fructis "Тройное восстановление"

Страна производителя: Италия/Россия

Состав: Aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, ci 19140/yellow 5, ci 14700/red 4, niacinamide, ribes nigrum oil/black currant seed oil, cocamide mipa, saccharum officinarum extract/sugar cane extract, sodium chloride, sodium benzoate, sodium cocoate, sodium hydroxide, olea europaea oil/olive fruit oil, peg-55 propylene glycol oleate, peg-60 hydrogenated castor oil, polyquaternium-7, salicylic acid, camellia sinensis leaf extract, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, amodimethicone, propylene glycol, pyrus malus extract/apple fruit extract, pyridoxine hcl, persea gratissima oil/avocado oil, citric acid, butylphenyl methylpropional, methyl cocoate, butyrospermum parkii butter/shea butter, citrus medica limonum peel extract/lemon peel extract, laureth-5 carboxylic acid, hexylene glycol, hexyl cinnamal, parfum/fragrance.

??ОПИСАНИЕ??

Шампунь в полу-прозрачной с жёлтым отенком бутылочке. На передний части наклеена прозрачная наклейка, на которой написан текст белыми и зелёнными цветами.

Этот шампунь, как написано предназначен "для Повреждённых и Ослабленных волос" , но я его НЕ рекомендую для таких волос, сильно он их не восстановит, а для нормальных жирных и т.п. видов волос очень даже советую попробовать.

Garnier fructis Тройное восстановление шампунь-масло

Так же на противоположной стороне можно увидеть состав, производителя, способ применения и т.п.. Для того чтобы прочитать состав нажмите на изображение.

Garnier fructis Тройное восстановление шампунь-масло

?ЗАПАХ И КОНСИНСТЕНЦИЯ?

• Сам шампунь полностью прозрачный, жидковат. Пенится отлично.
  • Запах фруктовый, свежий, ненавязчивый. Волосы после применения хорошо пахнут.

??СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ??

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, тщательно распределите по всей длине волос массирующими движениями. Смойте водой.

Я пользуюсь следующим способом: На заранее намоченные волосы наношу шампунь на корни и массирующими движениями распределяю сначало по всей голове, занем пену распределяю по оставшейся длине волос. Смываю тёплой водой. Маску-масло я не использую!!!

??ОЖИДАНИЯ VS РЕАЛЬНОСТЬ??

3 масла - 3 действия: против ломкости, сухости и тусклости.

Масло Оливы против ломкости укрепляет мозговое вещество волоса - медулу.

Масло Авокадо против сухости питает кортекс, средний слой волоса, который отвечает за прочность волоса и его цвет.

Масло Карите против тусклости , разглаживает поверхность волоса, его кутикулу, которая выполняет защитную функцию.

Все да маленько, все перечисленные действия происходят, но они настолько мало эффективны. Лучше об этом не разговаривать.

Против ломкости ~ ✔

Против сухости ~ ✔

Питание среднего слоя волоса ~ ✔❌

Прочность и цвет ~ ❌

Против тусклости ~ ❌

Разглаживание поверхности волос ~ ✔❌

Обещания производителя про результат: Восстановленные, более крепкие и блестящие волосы выглядят здоровыми благодаря шампуню, который глубоко восстанавливает и укрепляет волосы от корней до кончиков.

??РЕЗУЛЬТАТ??

Плюсы:

• Промывыет волосы.
  • Справляется со своими задачами.
  • Мягкость
  • Блеск
  • Запах
  • Хорошо пенится

Минусы:

• Не поможет в борьбе с перхотью.
  • Электризуются волосы.
  • Волосы, как у бабы ёжки пушатся..

Сравнение

Так же у меня есть шампунь-масло, кто интересуется, чем они внешне отличаются они, можете увидеть фотографию внизу, а по результату шампунь-масло хуже((. Так же я уже написала отзыв на собрата шампуни, только о шампуне-масле.

Garnier fructis Тройное восстановление шампунь VS Garnier fructis Тройное восстановление шампунь-масло

Вывод:

Если у Вас здоровые и не сухие волосы, а так же без перхоти, то рекомендую. Возможно этот шампунь будет для Вас идеален, и станет вашем любимчиком?

Так же могут Вас заинтересовать отзывы:

Отзыв Garnier fructis Тройное восстановление шампунь-масло

Ваша °•Love♡

Достоинства
  • Мягкие и легкие волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо мылится и пенится
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Волосы не долго остаются чистыми
  • Волосы пушаться
  • Появление перхоти
  • Спутывает волосы
°•Love♡рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.08.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к продукту нашего бренда. Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Густые и роскошные, который сделает Ваши волосы более здоровыми и сильными.