Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 00:38

26 долларов

Долгие три года я нахожусь в поисках идеальной банки стайлинга, которая бы не давала моим кудрям пушиться и распрямляться во влажную погоду. При этом в августе 2019 года я перестала полностью использовать средства с силиконами. Перепробовав много из средней ценовой категории, я отправиласт в премиум и люкс)) Так я купила линейку средств от британского органического бренда салонной косметики для волос Innersense Organic Beauty. Вся продукция этого бренда производиться без парабенов, силиконов, сульфатов, синтетических ароматизаторов. Среди них был Стайлинг-гель для волос I Create Hold от Innersense Organic Beauty.

Лаконичная минималистичная упаковка. Хороший дозатор, но, когда средства остается меньше четверти, выдавить гель уже не реально.Производитель обещает, что гель идеально подходит для всех типов и текстур волос, и будет структурировать локоны и придаст "твердую стойкость». за счет алоэ и меда в составе геля. Увы и ах, мои низкопористые вьющиеся волосы не вошли в этот список. Этот гель не то что не структурирует, он мне распрямляет локоны уже в процессе нанесения. Я пробовала этот гель и в разных комбинациях с другими средствами, и наносила на разной степень влажности/сухость (на мокрые, отжатые, подсушенные волосы), пробовала разное количество, но результат всегда ужасен. Отдельные, тонкие, полупрямые прядки. При на второй день на голове просто сухая солома.

Я даже не знаю, кому соло его можно посоветовать. Он не подкручивает, не увлажняет, не структурирует, не держит, не дефинирует, не уплотняет. Но он и не средство с эффектом нюд(

Гель прозрачный, густой и липкий, как мед, пахнет флердоранжем. Подходит «приверженцам КГМ».

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Объем 295 мл, цена 26 долларов.

Недостатки
  • Слабая фиксация
OxanaKsuне рекомендует