Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 20:00

несколько раз

Добрый день).

Решила поделиться своим мнением после покупки ( и не только покупки🤪😋😋)натурального йогурта без добавок от белоруского бренда молочных продуктов

Итак, ниже расскажу немного подробнее🔽🔽🔽

Биойогурт А2 «АСАБЛИВЫ» 3,6% жирности (без сахара)

Производитель - ОАО «Лунинецкий молочный завод», Брестская обл.,

г. Лунинец, Республика Беларусь

Масса - 330 грамм

Цена - 2,85 byn

Место покупки - гипермаркет «Корона»

Как же мне нравится молочная продукция в стеклянных баночках и шкляночках 🥹🤩☺️.

Прямо заглядение).

Вызывает какое-то приятное чувство ностальгии, когда много лет назад родные из деревни передавали домашнюю сметанку и молочко.

Продукция «в стекле» остаётся свежей более длительное количество времени, что также является не маловажным критерием при покупке молочных и кисломолочных изделий.

Ну и конечно сама тара🤣

Йогурт будет съеден в течении нескольких дней, а вот баночка будет «жить» ещё долгие месяцы😇.

Вся информация о составе, пищевой ценности, сроке годности и дате изготовления указана прямо на этикетке-наклейке, которая приклеена прямиком на баночку.

Срок годности и дата изготовления четко отпечатаны, нет никаких подтёков или следов исправления.

Так как это йогурт без вкусовых добавок и сахара, то состав получился максимально простым и натуральным.

❗️А вот наличие пектина в продукте мне не понятно🤗.

Думаю, термостатные йогурты и так густые без загустителя😀☺️.

Прикрепляю фото самого состава.

нормализованное пастеризованное молоко "А2", закваска с добавлением бифидобактерий, стабилизатор (дикрахмаладипат ацетилированный, пектин).

Что касается калорийности, то данный йогурт спокойно подойдёт даже тем людям, которые придерживаются каких-либо ограничений в питании.

В ста граммах йогурта содержится всего лишь 70 ккал.

Пищевая ценность на 100 грамм:

Ккал - 70

Белки - 3.3

Жиры - 3.6

Углеводы - 6.1

Ну а теперь перейдём к самому главному❗️

Запах

Пахнет йогурт, как и положено, свежей кисломолочной продукцией.

Улавливается лишь лёгкая кислинка, а не кислотный или горький запах брожения.

Консистенция

По консистенции йогурт получился очень нежным и однородным.

Нет комочков или крупинок крахмала.

Попадая в рот, йогурт буквально тает.

Вкус

Вкус йогурта однозначно порадовал.

Продукция без добавления сахара частенько бывает безвкусной, но этот натуральный йогурт получился вкусным даже без какой-либо наполнителя.

Лёгкая кислота и молочная сладость в правильных пропорциях дают идеальное вкусовое сочетание.

А вот какой-либо горечи или резкости я не почувствовала.

Такой йогурт послужит прекрасной основной для завтрака, станет хорошим соусом для любого салата и легко превратится во вкуснейший маринад🥗🍮🥙

Начиная от стеклянной баночки и заканчивая замечательным вкусом, этот йогурт удовлетворил все мои желания и ожидания.

Я осталась в полном восторге от данного продукта и однозначно буду покупать такой натуральный йогурт снова и снова.

Autumn29рекомендует