Опубликовано 8 Май, 2019 - 10:09

800 руб

Как обладательница кожи, склонной к сухости, я давно нахожусь в поисках увлажняющего праймера, который не будет создавать пленку на лице и давать ощущение жирности кожи. Мне лишь хотелось чего-то легкого по текстуре и быстро впитывающегося.

Мои поиски увенчались успехом и я делюсь с Вами своей находкой - увлажняющий праймер-эссенция «INFALLIBLE MAGIC ESSENCE DROPS» от L’Oreal Paris.

Что из себя представляет это средство?

Очень легкая текстура голубого цвета (на коже будет абсолютно невидимой) находится в прозрачном флаконе с пипеткой-дозатором. Мне очень нравится такой формат, так как я сама могу дозировать средство, а благодаря прозрачному флакону видеть, сколько средства осталось.

Эффект меня приятно удивил! Праймер ложится на лицо тонким слоем, быстро впитывается, давая ощущение увлажнённости кожи. Без праймера тон мог меня расстроить, к вечеру начав шелушиться, но с данным праймером я спокойна за состояние своего макияжа.

Объем небольшой - 15 мл, но расходуется он очень экономно, при ежедневном использовании его, по моим подсчетам, хватит месяца на 4.

Купить данный продукт можно только в интернет-магазинах. Стоимость ~800р.

Классная база за небольшую сумму ☝?Советую присмотреться?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! недорого
  • ! отлично увлажняет
  • !Большой объем флакона, есть дозатор
  • * удобный дозатор; упаковка
  • Продлевает стойкость макияжа - с утра и до вечера
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о покупке. Нам очень важна обратная связь от каждого покупателя. С теплом к Вам, L'Oreal Paris!