Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 19:15

99 руб

Взяла я набор накладных ногтей с зимним дизайном в Фикс Прайс просто поиграться, потому что никогда не клеила себе ничего на ногти, даже в детстве и галочку поставить хотелось. Никаких проблем сделать себе маникюр, ровно накрасить гель-лак или лак у меня нет, но вот такая блажь вышла.

Итак, встречаем:

УПАКОВКА

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

Очень удобная, видно все представленные дизайны.

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

Всего в упаковке 24 типсы, которые подойдут практически на любые формы ногтей. У меня засада вышла только с большим пальцем, но это было видно только если внимательно специально разглядывать.

На дисплее расположены типсы по одной, остальные в отдельном отсеке все вместе.

ЦЕНА 99 руб

КАЧЕСТВО

Ну такое...на 99 рублей очень даже ничего. На фото видно, что не все рисунки идеально пропечатаны и далеко не все типсы ровные. Все что было неровным я спокойно подпилила.

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

Кстати, если типса не подходит по размеру или форме кутикулы, то просто возьмите пилку и выпилите то что вам нужно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мои родные ногти выглядят вот так после снятия лака

Клеятся накладные ногти очень легко. Каждая типса на клейкой основе, нужно только потянуть за язычок и снять защитную пленку.

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

Очень важно! хорошенько с силой прижать типсу к ногтю. И вот такой результат.

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

А вот тут я уже подпилила неровные типсы

При разном освещении

Накладные ногти Fix Price Lovely набор

Если сильно не присматриваться, то выглядит очень даже не плохо. Со стороны так вообще огонь. Тут вам и идеальные блики и дизайн на 10 ногтей.

Повторюсь, это вариант с накладными ногтями подходит на тот случай когда надо срочно выйти в свет вот прям через 5 минут и времени на что-то еще просто нет. Либо для фотосессии или разового мероприятия, когда вы знаете что вам эти ногти нужны на пару часов.

СТОЙКОСТЬ

Вообще никакая. Но я ее и не ждала. Если вы хотите ходить в накладными ногтями несколько дней, то их надо сажать на специальный клей, он продается в профессиональных магазинах. У меня такой задачи не стояло и ногти стали отваливаться буквально через пару часов.

ВЫВОД

Зимний дизайн ногтей, либо как новогодний дизайн для красивых фото мне понравился. Эти типсы простые в применении и очень недорого стоят. Я могу их рекомендовать как экспресс-вариант на крайний случай. Сама я больше не куплю, потому что мне на много проще самой себе сделать маникюр и покрытие, которые не будут отваливаться.

Достоинства
  • + яркий дизайн
  • Два комплекта в наборе
  • Приличное качество
Недостатки
  • На широкую пластину
  • Плохой клей в комплекте
BeautyMakerрекомендует
29.12.2019
Признаюсь, не слежу за новинками накладных ногтей, поэтому впервые вижу типсы на клейкой основе, которые не надо лепить на клей. Жаль, что это сказалось на их стойкости.
А дизайн красивый, по-настоящему новогодний)
29.12.2019
Big smile я тоже не слежу, фикс прайс это делает за нас. Они действительно не плохие и на фотосессию я бы такие приклеила, но не больше
Да, для фотосессиии пойдет вполне.
Конечно.
29.12.2019
Не знала, что можно и не на клей лепить... жаль, что не держатся
30.12.2019
Можно, но мне не сильно нужно, все же натуральные ногти это не заменит.
29.12.2019
Смотрела на них, но из-за рисунка не решилась взять)
Ну да, он такой "надела всё лучшее сразу" Big smile
31.12.2019
У меня дочь часто такими развлекается, только все равно фиксирует на клей.
25.01.2020
Очень новогодний дизайн Innocent
11.02.2020
Когда-то брала, но ничего не вышло с ними Laughing out loud
Прикольный выход из положения. Мне подруга на быстрый выход на клей садила типсы. На клейкой основе первый раз встречаю.