Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:32

Я не люблю перегруженный макияж... И хотя с удовольствием отслеживаю видео-обзоры именитых мэйк-ап-мастеров по технике нанесения макияжа, но я убеждена, что в ежедневном мэйк-апе нужен гармоничный минимум. Поэтому данный набор кистей-просто находка для наведения естественной красоты- не подиумной, а вполне себе повседневной...

Итак:

Перед нами очень компактный футляр из серебристого кожзама. На лицевой части-логотип "Limoni".

Застегивается на магнитную кнопку. В разложенном виде представляет собой-"коврик" с кармашками под кисти по нижнему краю и прозрачным клапаном-по верхнему, защищающим кисти от соприкосновения в сложенном виде.

Кисти-все без исключения нужные!

-Из натурального ворса.

-Волос металлическим креплением присоединен к ручке. При необходимости-можно "поджать" кисть.

-Основание(ручка)-дерево, цвета "вишня" с нанесенным логотипом на каждой кисти.

Покрыто лаком.

Давайте рассмотрим кисти слева-направо(как они лежат в чехле):

№1:

-двусторонняя кисть-для расчесывания ресниц и бровей. (прозрачной расческой пользуемся при склеивании ресниц во время нанесения туши, черной щеточкой- моделируем форму бровей)

№2:

-спонж для нанесения теней. (я использую его для расставления акцентов белыми перламутровыми тенями во внутренние уголки глаз и когда хочу сделать покрытие тенями поярче(и побыстрее))

№3:

-кисть для нанесения помады (просто незаменима для создания четкого контура!)

№4:

-скошенная кисть для бровей (использую ее в макияже бровей, а также при покраске бровей стойкой крем-краской)

№5 и №6:

-кисти для нанесения теней-поменьше и побольше (куда без них)

№7:

-кисть для румян.

Что хочется сказать в заключении:

Набор содержит в себе все кисти-которые вам могут понадобиться, если вы "любитель" в нанесении макияжа.

Естественно для "профи" этого арсенала мало. Но мы сейчас рассуждаем именно о наборе для "новичков".

В дорогу-идеально. Компактный и очень удобный.

По кистям нареканий нет. В меру мягкие, не лезут, в руке-удобные. Соотношение цена-качество-в пользу качества.

Рекомендую!

Оставайтесь молодыми и красивыми! Любите себя!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобные кисти
  • Хорошая подборка кистей в наборе
svetlookajaрекомендует