Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 21:14

В холодное время кожа рук у меня очень сохнет и обветривается, поэтому часто приходится пользоваться кремами. При походе в магазин схватила первый попавшийся под руку тюбик. Только дома уже начала его рассматривать. Я не люблю пользоваться кремами, которые долго впитываются или оставляют какую-то липкость или влажность на руках. Поэтому многие мне не подходят или не нравятся, часто использую для рук кокосовое масло. А летом вообще моя кожа ни в чем не нуждается.

В этот раз мне очень повезло. Стоил крем не дорого, что-то около 10 гривен, даже меньше. Не ожидала, что такой недорогой, но пользы от него будет много. Зимой я стараюсь пользоваться только питательными кремами, так как кожа у меня очень чувствительная и быстро появляются трещины от сухости. Да и в холодное время года увлажняющими пользоваться вовсе не желательно.

Удобная упаковка. По консистенции он довольно легкий, быстро впитывается, что для меня очень важно. Запах у крема мне не очень нравится. Не могу сказать, что он не приятный, просто я люблю более сладкие, вкусные запахи, а это скорее всего травяной, обычный , но не надоедливый.

Состав можно посмотреть на фото, он обычный химический с экстрактами тысячелистника и череды. Но я не особо к ним бываю требовательна. Для меня главное результат.

Обещания производителя:

Крем действительно отлично питает кожу и делает ее гладкой и мягкой. Даже мои обветренные, шершавые руки он быстро привел в порядок за один день. Но при этом мне нравится, что кожа после него не становится жирной, и крема я на ней почти не ощущаю.

Свежести ментола я конечно никакой не ощутила, но мне она и не нужна совсем. Главное, что я могу потом после нанесения крема заниматься своими делами и мне ничего не будет мешать. Поэтому считаю, что производитель не обманул и эффект живого растения все таки присутствует.

В день мне хватает крема нанести раза два, не более. Гладкость и мягкость рук никуда не исчезает. Противовоспалительного действия я пока не заметила, а вот регенерирующие свойства имеются, трещинки заживают быстрее. Даже по фото видно, что кожа на руке после нанесения становится более гладкая.

Поэтому не вижу смысла покупать что-то более дорогое, этот крем меня полностью всем устраивает. Я бы даже сказала, что для меня он просто идеальный. Кожа после него стала на руках такая нежная, ухоженная и не сухая. Тем белее, огромным плюсом считаю то, что после нанесения я очень комфортно себя чувствую. И руки мне помыть или вытереть бумажной салфеткой больше не хочется.

Innalinaрекомендует
С тысячелистником я крем не пробовала никогда, и цена прельщает. Где бы его нарыть...
27.11.2014
Вот действительно, и недорогое может быть хорошим! Спасибо за наводку, обязательно поищу такой крем! У меня тоже кожа сухая, никак не могу подобрать питательный крем!
27.11.2014
Судя по отзыву хороший крем с достойным результатом. Кроме зимних холодов, чтобы нашим ручкам жизнь медом не казалась, в горячую воду нам добавляют какие то реагенты. Мои руки в последнее время просто вещаются от этих примочек нашего местного водоканала Sad
27.11.2014
Очень люблю такие недорогие но эффективные крема! Love
27.11.2014
я вот такие недорогие крема часто покупаю и иногда детской серии - почти всегда хорошие и недорогие - ну а если и не очень - то не жалко - пускаю на пяточки Big smile
28.11.2014
мне кажется, когда-то у меня уже было средство марки Велюр, название такое знакомое
Пока легкому крему для рук от Сиберики не изменяю))
28.11.2014
жаль,что у нас такого не найти Smile
28.11.2014
Давно когда-то пробовала обычный велюр, тоже запомнился хорошим эффектом Smile
28.11.2014
раз идеальный, то надо брать Smile
28.11.2014
Мне бы такой кремик подошел!
08.12.2014
бывает что стоит недорого, а пользы..
03.01.2015
очень нравятся эти кремы!!Хорошо впитываются.
11.01.2015
Хорошо, что среди совсем недорогих средств есть хорошие Smile