Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 17:15

"Вот хорошо быть девочкой. Встала, нарисовала себе утром румянки и можно дальше работать... пока не позеленеешь..."

Привет, красотки! Расскажу и покажу я вам сегодня шикарные румяна. Это компактные румяна Decollete "Совершенство обнаженной кожи" от Л'этуаль. Из серии Decollete у меня, кстати уже есть помада. Опять-таки, приобрела я эти румяна "случайно заскочив по дороге" в Л'этуаль, не выбирая, просто потому что понравился оттенок и цена. На них была скидка и цена на тот момент составляла 469 р. Коробочка маленькая, где-то 5х5 см. Кисточки там нет. Зато у меня есть Smile

Оттенок попался под номером 308, название оттенка я не переводила, да, и зачем. Написано, что сделано в Италии. Поверим на слово)))

Я, видно, никогда не научусь делать красивые коллажики)))

Понимаю, коллажи и фотографии коробочки ничего не скажут, поэтому, вот румяна "в деле".

Растушевываются они отлично, даже при толстом слое. Для естественного макияжа достаточно одного взмаха кисточки - румяна лягут идеально. Держатся... ну, с утра до вечера. "Поправлять" их не нужно, во всяком случае, мне ни разу не приходилось. Кстати, водостойкие)☺

А самое главное - они не блестят! Мои щеки не выглядят так, будто я сбежала с вечеринки феечек Винкс! Да, в них есть сверкающие частицы, но на коже они абсолютно не видны!

И, конечно, фото!

Первая фотография - сэлфи при обычном освещении. Специально, для наглядности, нанесла толстый слой румян:↓↓↓↓

↓Вторая фотография - сэлфи при ярком искусственном освещении (лучше фотографии не нашла, сорри)↓↓↓↓

Здесь тоже достаточно плотный слой, но, благодаря светоотражающим частицам, границ нанесения все равно не видно. А это, несомненно, плюс))))

↓Третья фотография - софиты и вспышка. ↓↓↓↓

И, опять-таки плотный слой, который при этом практически слился с кожей.

Пользуюсь этими румянами я уже второй месяц, а фотографии коробочки делала сегодня! Это я к тому, что расходуются они очень экономно. Так что, кажется я нашла для себя идеальные румяна) Потому и вам советую. Спасибо, что заглянули! Будьте красивыми!

То, что еще есть на этих фото:

Моя любимая красная помада из Китая ;

О том, как я ухаживаю за губами;

Роскошный цвет волос, коим я обязана этой краске;

Тени на всех фотографиях;

Консиллер, которому я не "изменяю" уже несколько лет;

Ну, и сэлфи, если что, делала на этот телефон))))))))))

Достоинства
  • Дает эффект сияния
  • Компактные
  • Красивый оттенок
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся и выглядят на лице
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Упаковка без кисточки
DeltaXрекомендует
11.10.2016
Приятный какой оттенок, думала буде слишком розовым но нет - он очаровательный.
30.11.2016
отличный оттенок!)