Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 11:54

О часах я мечтала давно, лет 5, наверно, не меньше! Но знаете, что меня останавливало? У меня очень тонкая рука, прямо тонюсенькая, обхват запястья - 12,5-13 см. Конечно, на такую руку можно подобрать маленькие классические часики, но дело в том, что они мне в принципе не нравятся и не вписываются в мой стиль. Модели в стиле casual - 100% мое. Но все они, как правило, имеют массивный циферблат... И я (знаю, что это глупо))) очень долго не хотела даже мерить такие часы, боясь, что они будут слишком большими для меня.

Наконец я все-таки не выдержала и задалась целью подобрать себе красивые часы в стиле casual, которые подойдут для тонкого запястья. Пока искала модели в Интернете, сразу зацепилась за марку Guess - многие модели понравились + вообще хорошо отношусь к этому бренду. Сочетание цены-качества - тоже оптимальное.

Померив несколько моделей в магазине, я поняла, что вот ОНО! Те самые часы, которые стильно смотрятся, идеально мне подходят и совсем не выглядят массивно. GUESS W0469L2 с кварцевым механизмом изготовлены из стали с золотисто-розоватым покрытием, которое отлично сочетается с темно-синим циферблатом. Диаметр циферблата - 36 мм (оптимальный для тонкой руки, если брать больше, будет уже немного чересчур).

Часы очень удобные и не тяжелые. Конечно, они ощущаются на руке, но носить их вполне комфортно.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Подходят для тонкого запястья
metukaрекомендует
11.11.2015
Я обожаю Guess)
Шикарные часики, ск стоили?
11.11.2015
Bari, не помню точно - то ли 10500, то ли 11500 руб.)
13.12.2015
Оооо..... у меня такой же случай, тонкая рука!!)Выбрать часы целая катастрофа Sad( Присмотрюсь к часикам Guess Wink Спасибо за отзыв.