Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 15:06

Извините, сегодня отзыв будет без фото ( и без меня все проиллюстрировали сей товар), но хочется тоже написать отзыв и поставить заслуженную пятерку Тампонам Ob Pro comfort mini. Пользуюсь ими последние 6 лет. Подкупила реклама в женских журналах и так сказать "пробник", теперь только они. Пробовала другие - Анна, Котекс, Либресс... все не то, жалкие пародии.

Так удобно и легко как Оби никто не вводится. Размер самый маленький и он мне идеально подходит. Всем девушкам и женщинам рекомендую начинать свое знакомство с тампонами именно с этой марки и именно Мини, для низкой степени выделений (даже если у вас высокая). Можно просто чаще менять. Многие начинают покупать сразу Супер Плюс, но потом плюются в их сторону. Но проблема то оказывается только в том, что размерчик не подошел. Попросту тампон слишком большой.

Цена у них конечно высокая, но я если вижу на них скидку, сразу закупаюсь "оптом". Иногда на них акция 50% бесплатно, что тоже очень выручает.

Ни разу не рвалась ниточка, внутри не ощущаются, я могу в них свободно плавать и радоваться жизни. Плюс ко всему, с тампонами гораздо гигиеничнее,чем с прокладками.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Возможность носить открытые облегающие вещи
  • Надёжно защищают от протекания
  • Ни разу не рвалась ниточка
  • Очень маленькие
  • С ними можно плавать)
  • Шелковистое покрытие
Тропиканарекомендует