Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 13:09

ок. 90 рублей

Находясь в поездках в других странах я всегда привожу домой еду ? Шоколадки, конфетки, чипсы, жвачки... Да, я люблю покушать!

В прошлом году я привезла из Китая жвачку со вкусом огурца, в этому году решила не рисковать так, и привезти то, что действительно подойдет мне по вкусу.

Шоколад Dove со вкусом манго
В одном из ТЦ на о. Хайнань в продуктовом магазине я увидела большое количество шоколадок Dove со вкусом перца, чая матча, васаби, экзотических фруктов и т.д.

Себе взяла два вида: с манго и чаем матча. Манго я безумно люблю уже давно, а вот с чаем матча я была не так тесно знакома, но решила все таки взять.

? Общая информация ?

Вес: 42 г.

Цена: ок. 90 рублей

Шоколад Dove со вкусом манго, 42 грамма

? Внешний вид ?

Китайцы всегда уделяют большое внимание упаковке и оформлению продукции. Поэтому шоколад выглядит аппетитно даже в упаковке, его хочется скорее купить, открыть и съесть!

Шоколадка не большая, менее 50 грамм. Внутри она поделена на 7 небольших блоков, которые удобно отламываются.

Шоколад Dove со вкусом манго

? Вкус?

Он божественный! Открывая упаковку Вы сразу чувствуете запах хорошего молочного шоколада и легкой фруктовой кислинки.

В России я довольно часто беру Dove к чаю (особенно с инжиром), я люблю эту марку именно за нежность шоколада.

Но вернемся все таки к шоколаду с манго Smile С первого кусочка я пожалела, что купила только 1 плитку! Это безумно вкусное сочетание сладкого шоколада и слегка кислого манго. Вкрапления манго в шоколаде совсем не большие, почти не чувствуется их структура, ощущается только небольшое похрустывание.

Шоколад Dove манго - отзыв

? Вывод?

Если Вы увидите этот шоколад в продаже, то берите даже не думая и побольше! ? Я рекомендую этот шоколад! Он понравится всем любителям молочного шоколада и экзотических фруктов!

Спасибо, что дочитали до конца! ? Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный шоколад
  • Нежно
  • Необычно
mini_dashaрекомендует
15.12.2018
Какой аппетитный шоколад, теперь хочу его попробовать.
15.12.2018
Какая классная плитка ))) ...
15.12.2018
Нужно поискать такую шоколадку))
15.12.2018
Крутое сочетание) надеюсь, у нас тоже когда-нибудь выпустят подобное
15.12.2018
Как-то необычно видеть Дав с иероглифами) Вкус с манго даже представить не могу))
15.12.2018
вот почему у нас такой не выпускают?
16.12.2018
Меня больше заинтересовали сочетания вкусов с васаби и перцем Laughing out loud
18.12.2018
Интересное сочетание)