Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 09:34

После капитального ремонта в ванной комнате решила заняться поисками удобного шкафа для хранения всех принадлежностей. При выборе руководствовалась не только внешним видом, но и размерами.

Мне было важно, чтобы габариты были такими, которые бы плавно вписались в мою небольшую по размеру ванную. При этом и внешний вид чтоб не отталкивал. Остановились с мужем на модели зеркального шкафа Акватон Америна.

Это интересное решение для мелко габаритного помещения, которое меня сразу привлекло. Согласно задумке производителя дверца шкафа может открываться как влево, так и вправо. Это очень удобно и позволяет выбирать комплектацию, которая оптимально подходит.

С установкой муж справился за десять минут. А я приступила к наполнению полочек своими предметами гигиены. Внутри имеется две стеклянные полочки, на которых можно разместить все что угодно.

Очень компактные размеры, за что отдельное спасибо. А наличие зеркал - это самое главное преимущество для меня, поскольку в ванной без него просто невозможно. Таким образом, мы выбрали такую модель, которая нам подошла по всем параметрам.

Петли в дверях надежные, качественно сделаны. Я не переживаю, что у меня что-то сломается, хоть в пользовании зеркальный шкаф чуть больше двух месяцев. Стоимость слегка завышена. Думала купить вариант шкафа подешевле, но муж переубедил и теперь я не жалею.

bernadinрекомендует