Опубликовано 3 Май, 2020 - 15:47

Это не первый мой продукт от бренда Janssen cosmetics качеством которого я довольна на все сто процентов. Поэтому очень непонятно, почему так мало отзывов о их продуктах? Единственный вариант который приходит мне в голову, о бренде просто не знают, весь его мало где можно встретить. В профессиональных магазинах я не всегда его встречаю в ассортименте. Что совершенно напрасно, ведь этот немецкий производитель создаёт крутую косметику от которой я в восторге.

Ладно, оды петь прекращаю, перейду непосредственно к отзыву:)

Пудрой для умывания я уже пользовалась, для меня удобный формат. Насыпаешь совсем немного пудры, добавляешь чуть воды, смешиваешь и получившейся эмульсией умываешь лицо. Расход очень экономичный, что несомненно плюс. Косметика эта профессиональная, и цена не совсем маленькая, но на мой взгляд вполне адекватная - 100 грамм стоит 570 грн! Учитывая, что этого хватит очень надолго меня цена вполне устраивает.

Все продукты от этого бренда выглядят очень стильно, белый пластиковый флакон - мне нравится. Не люблю когда косметика вся пестрит, хотя конечно внешний вид не сказывается на моём выборе.

Жирную кожу эта пудра очищает идеально. После неё нет ощущения стянутости, она совершенно не сушит кожу. В составе есть витамин с, из-за которого средство должно осветлять кожу. Так как я сейчас избавляюсь от пост-акне не могу судить играет ли роль пудра для умывания с осветлением.

Но средством я очень довольна, и когда закончился мой флакон обязательно куплю новый!

Стоит каждой потраченной гривны!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Мало где встречала в продаже
Pohila_Alinaрекомендует