Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 15:47

165 грн

Проблемы с кожей могут появиться в любое время года, но особенно неприятно такое явление летом. Лето...период, когда хочется свежести, легкости и прохлады. И уж никак не наносить несколько слоев косметических средств, для создания "идеальной" кожи.

Пользоваться тональным кремом летом, на мой взгляд, неправильно. Мы же не наносим косметику перед посещением спорт-зала. А жара over30+ равнозначна этому явлению.

Но поскольку кожа не идеальна, у меня так точно, и периодически "радует" свою обладательницу всевозможными покраснениями, так еще и однородностью она не отличается. Чем теплее на улице - тем больше у меня веснушек.Черные точки появляются быстрее.

Поэтому я активно искала легкий, тонирующий крем, который помог бы мне сгладить проблему.

Им и оказался герой отзыва -

Рассмотрим его со всех сторон

Текстура у него легкая, хотя сама "капля" держится в том виде, в котором и нанесли. Этот момент я до сих пор не осознала, разве так бывает?

На фотографиях кожи сложно определить разницу.

Поэтому размещаю фото моей руки, тут видно работу бб-крема.

до

после

Матирования кожи я не заметила.

Негативных каких-то качеств я не обнаружила. Купила примерно месяц назад, но использовала раза 3, не более.

Плюсы отметить легче, их больше.

• быстро впитывается
  • не оставляет после себя жирности и разводов
  • не течет! даже когда очень жарко
  • ровно ложится и не скатывается/стекает, что позволяет не использовать под него крем.
  • имеет защитный фильтр SPF 15, (что позволяет не использовать под него крем).
  • легко распределяется.
  • кожа увлажнена
  • доступная цена.
  • экономно расходуется.

В общем, если коротко подвести итоги, то я рекомендую к покупке.

Достоинства
  • *не забивает поры
  • Есть СПФ - защита
Екатерина Булахрекомендует
19.06.2018