Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 13:29

около 70 рублей

Долго не могла найти идеальный скраб для своей кожи, так как многие из них сожержат в своем составе соль. Мое лицо очень плохо реагирует на этот компонент, краснеет, шелушится. Поэтому я долгое время не могла найти этот предмет ухода для своей косметички.

В магазине Органик Шоп наткнулась как-то на скраб «Румяный бублик». Помимо обалденного запаха он привлек меня тем, что отшелушивающий компонент не соль, а нечто похожее на молотый кофе (производитель указывает, что это коричневый сахар), крупинки очень мелкие, что не травмирует кожу.

Скрабом я пользуюсь уже довольно долго, обычно на ночь после целого дня носки макияжа, для более полного очищения кожи лица. Могу сказать, что скраб я наношу на очищенную пенкой кожу лица. После использования скраба кожа действительно мягкая, как обещает производитель.

Описание и инструкция

Ощущения на коже максимально приятные - нежная кожа, чувствуется легкое увлажнение, никаких жжений, шелушений и чего-то подобного.

Сам скраб выглядит так. Он светло-коричневый, с маленькими крупинками более темного цвета. Запах у него шоколадно-пряничный, на мой взгялд, при этом ненавязчивый, но сладкий и приятный.

Хоть баночка и маленькая, ее хватит надолго, потому что, во-первых, скраб использовать каждый день вы все равно не будете, даже если он супер нежный и увлажняющий, ведь он все равно травмирует кожу, а во-вторых, расход у него не очень большой, чем больше наносишь на кожу, тем хуже чувствуются эти маленькие крупинки.

Консистенция

Данного количества вполне хватит на одно использование. Так что смело покупайте, тем более, что цена просто нереально низкая для такого замечательного продукта.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Потрясающий аромат
  • Экономичное расходование
avvonamorрекомендует