Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 10:07

Не всегда можно понять разницу в сосках когда ты в них ничего не понимаешь. Но вот с опытом приходит и осознание. мы испробовали не много сосок, буквально три фирмы. И то, брали для пробы, вот одной из них была "курносики".

она не сминается и не сжимается когда ребёнок сосёт. И в ней действительно такое маленькое отверстие, что малышу придётся потрудиться не меньше чем с грудью, чтоб добыть себе пропитание. Для своей цены - это больше чем хорошо. И не пренебрегайте советом на упаковке менять их раз в месяц, так как что силикон, что латекс при ежедневном использовании по истечению примерно полуторамесяцев начинают трескаться, что упрощает высасывание продуктов из бутылочки, что в последствии влияет на качество сосания груди, ребёнок просто начинает лениться добывать дальнее молоко. А так как эти соски можно купить упаковки по 2-4 шт, что делает их ещё дешевле, думаю, что и экономить сильно на продлении их использования не стоит. Я почти до года покупала соску с самым медленным потоком. Потом сразу перешли на детские бутылочки спортик и стакан.

Достоинства
  • + без запаха
  • +мягкая
  • +не дорогая
Natika007рекомендует